С 24 апреля почти во всех кинотеатрах стоит смотреть «Нового Человека-паука. Высокое напряжение». Любимый комиксовый сюжет, похоже, вопреки названию, неожиданного оборота не принял. Все любимые персонажи на местах — тихоня Питер Паркер по-прежнему живет двойной жизнью, предмет его воздыхания все тот же. Новые тут разве что злодеи: одного из них зовут Электро — его играет Джейми Фокс.

А еще, судя по всему, куда более лихо закручены приключения супергероя — обещают, что в его биографии откроются какие-то новые, ранее неизвестные факты.

Иван Чувиляев

Опубликовано 11 апреля 2014, 12:59

Другие события

«Оскар»-2026: Андерсон берет своё, хорроры наступают, а Шаламе — весь в белом. Чем запомнилась церемония?

В ночь с 15 на 16 марта в лос-анджелесском театре «Долби» прошла очередная, 98-я церемония вручения премии Американской киноакадемии. Незадолго до столетия «дедушка Оскар» чувствует себя слегка устало, рассказывает внучкам страшные истории и философствует.

Статьи

>