С 24 апреля почти во всех кинотеатрах стоит смотреть «Нового Человека-паука. Высокое напряжение». Любимый комиксовый сюжет, похоже, вопреки названию, неожиданного оборота не принял. Все любимые персонажи на местах — тихоня Питер Паркер по-прежнему живет двойной жизнью, предмет его воздыхания все тот же. Новые тут разве что злодеи: одного из них зовут Электро — его играет Джейми Фокс.

А еще, судя по всему, куда более лихо закручены приключения супергероя — обещают, что в его биографии откроются какие-то новые, ранее неизвестные факты.

Иван Чувиляев

Опубликовано 11 апреля 2014, 12:59

Другие события

Жена не рукавица: Лиза Моряк исполняет супружеский долг в «Сказке о царе Салтане» Сарика Андреасяна

Новая экранизация «Сказки о царе Салтане» — второе обращение режиссера Сарика Андреасяна к наследию Пушкина, после вышедшего два года назад «Онегина». Простенькая по сравнению с «энциклопедией русской жизни» стихотворная сказка, похоже, гораздо менее вдохновляла автора сценария Алексея Гравицкого, на которого опять легла задача по смешиванию оригинальных стихов и собственной прозы: в «Сказке…» гораздо меньше тех словесных перлов, которые превращают «Онегина» в своего рода лингвистическую комедию абсурда.

Статьи

>