С 24 апреля почти во всех кинотеатрах стоит смотреть «Нового Человека-паука. Высокое напряжение». Любимый комиксовый сюжет, похоже, вопреки названию, неожиданного оборота не принял. Все любимые персонажи на местах — тихоня Питер Паркер по-прежнему живет двойной жизнью, предмет его воздыхания все тот же. Новые тут разве что злодеи: одного из них зовут Электро — его играет Джейми Фокс.

А еще, судя по всему, куда более лихо закручены приключения супергероя — обещают, что в его биографии откроются какие-то новые, ранее неизвестные факты.

Иван Чувиляев

Опубликовано 11 апреля 2014, 12:59

Другие события

Необычные книги в подарок: роман от наследницы пивоваренной компании, путаница с призраками, гимн исчезнувшей культуре и тысячелетний сыр

На Новый год и Рождество принято дарить книги. Но как выбрать? Рассматриваем яркие новинки, которые придутся по душе и ценителям высокого искусства, и любителям классики, и философам, и «троллям», и любителям уютных толстых книг на длинные выходные.

Статьи

>