С 24 апреля почти во всех кинотеатрах стоит смотреть «Нового Человека-паука. Высокое напряжение». Любимый комиксовый сюжет, похоже, вопреки названию, неожиданного оборота не принял. Все любимые персонажи на местах — тихоня Питер Паркер по-прежнему живет двойной жизнью, предмет его воздыхания все тот же. Новые тут разве что злодеи: одного из них зовут Электро — его играет Джейми Фокс.

А еще, судя по всему, куда более лихо закручены приключения супергероя — обещают, что в его биографии откроются какие-то новые, ранее неизвестные факты.

Иван Чувиляев

Опубликовано 11 апреля 2014, 12:59

Другие события

Куда пойти 6–8 февраля: весь мир в Анненкирхе, «Зимний концерт» Мастранджело и ночной звездный театр

В эти выходные отправляемся смотреть на полотно «Избиение младенцев» и узнаем больше про тайны реставрации в Академии художеств, смотрим на Чехова по-новому в Камерном театре Малыщицкого и вдохновляемся кинокартиной «Здесь был Юра».

Статьи

>