С 24 апреля почти во всех кинотеатрах стоит смотреть «Нового Человека-паука. Высокое напряжение». Любимый комиксовый сюжет, похоже, вопреки названию, неожиданного оборота не принял. Все любимые персонажи на местах — тихоня Питер Паркер по-прежнему живет двойной жизнью, предмет его воздыхания все тот же. Новые тут разве что злодеи: одного из них зовут Электро — его играет Джейми Фокс.

А еще, судя по всему, куда более лихо закручены приключения супергероя — обещают, что в его биографии откроются какие-то новые, ранее неизвестные факты.

Иван Чувиляев

Опубликовано 11 апреля 2014, 12:59

Другие события

Я его слепила из того, что было: как фильм «Плетеный муж» изображает небракованный брак

5 ноября на российские экраны выходит романтическое фэнтези «Плетеный муж» с Оливией Колман и Александром Скарсгардом — о том, как рыбачка обручилась с человеком, сплетённым из ивовой лозы, и что из этого вышло. Обозреватель «Фонтанки» посмотрел кино и убедился, что киносказки всё ещё могут удивлять посильней «Колобка».

Статьи

>