С 10 апреля по кинотеатрам начнет шествовать «Три дня на убийство» – спродюссированный Люком Бессоном боевик от автора «Ангелов Чарли» и последнего «Терминатора» МакДжи. В главной роли — Кевин Костнер.

Согласно таким исходным — отличный способ проверить, не испортит ли по прежнему старый конь борозды. Вроде ничего особенно не предвещает такого исхода: Костнер играет экс-агента ФБР, смертельно больного и получившего от бывшего начальства лекарство от всех болезней, а заодно новое спецзадание.

Правда, дальше начинается, естественно, побочный эффект, галлюцинации и визионерство — хотя это всегда было сильной стороной МакДжи, свою способность создавать безумные картинки на экране режиссер с именем как у продукции компании Apple доказал не раз.

Иван Чувиляев

Опубликовано 03 апреля 2014, 19:31

Другие события

Самые ожидаемые в мире музыкальные альбомы-2026

В 2026-м году ждем обещанные уже два года альбомы Lana Del Rey и Robbie Wiliams, прощальную пластинку трэш-металлистов Megadeth, восточный альбом Gorillaz, еще один восточный — от британцев Kula Shaker, первый после семи лет молчания рэп-релиз ASAP Rocky, возвращение на музыкальную сцену шведских поп-индустриальщиков Сlawfinger и танцевальный релиз от вечно молодой Madonna.

Статьи

>