Лекцию читает писатель и журналист Андрей Константинов. Тематика: понятие «россиянин», мигранты в мегаполисе, межрелигиозный диалог, национальная политика и межнациональная рознь, толерантность и терпимость, международный опыт и российский «особый путь». Организаторы обращают внимание, что попасть на лекцию можно по предварительной записи по телефонам: 576-72-64, 576-75-95, 576-61-01, 576-71-59 или spbtolerance@kvs.gov.spb.ru.

Опубликовано 17 ноября 2011, 04:50

Другие события

Куда пойти 21 — 23 ноября: «Зеркало судьбы» с портретами в Русском музее, «Козинцев. Гоголиада» в Александринке и лекция о сне

В этот уик-энд радуемся погоде и не пренебрегаем активными развлечениями, мысленно переносимся в жаркую Италию c премьерой в ТЮЗе им. А. А. Брянцева и смотрим фестивальное кино на большом экране.

Статьи

>