Джесси Айзенберг и Миа Васиковска встретятся с Двойником

Версия для печати Версия для печати

С 1 мая в кинотеатрах начинают показывать «Двойника» Ричарда Айоади — заправский триллер с Джесси Айзенбергом и Мией Васиковской. Построена картина по знакомой схеме — в размеренную и тихую жизнь героя вторгается мистика и все летит в тартарары. Здесь хитрость в том, что чертовщина является в образе самого же персонажа. Вернее, как и следует из названия, его двойника — только более смелого, бойкого, общительного и удачливого.

Симпатичности всему, кроме исполнителей главных ролей, добавляет тот факт, что новоявленный режиссер Айоади — один из главных актеров сериала IT Crowd (у нас известного как «Компьютерщики»).

Иван Чувиляев

Опубликовано 28 марта 2014, 13:25

Другие события

Как Петербург отметит годовщины прорыва блокады и полного освобождения Ленинграда

По традиции в две январские даты — 18 и 27 января — город вспоминает свои самые страшные дни. О том, как Ленинград шел к своему освобождению, расскажут на лекциях и экскурсиях, передадут настроение и мысли на спектаклях, концертах, кинопоказах.

Статьи

>