Джесси Айзенберг и Миа Васиковска встретятся с Двойником

Версия для печати Версия для печати

С 1 мая в кинотеатрах начинают показывать «Двойника» Ричарда Айоади — заправский триллер с Джесси Айзенбергом и Мией Васиковской. Построена картина по знакомой схеме — в размеренную и тихую жизнь героя вторгается мистика и все летит в тартарары. Здесь хитрость в том, что чертовщина является в образе самого же персонажа. Вернее, как и следует из названия, его двойника — только более смелого, бойкого, общительного и удачливого.

Симпатичности всему, кроме исполнителей главных ролей, добавляет тот факт, что новоявленный режиссер Айоади — один из главных актеров сериала IT Crowd (у нас известного как «Компьютерщики»).

Иван Чувиляев

Опубликовано 28 марта 2014, 13:25

Другие события

Куда пойти 5–7 декабря: купольное кино в Лахта Центре, световое шоу на Дворцовой и «Цирк Фибоначчи»

В первые выходные декабря не пропускаем новинки кинопроката, среди которых расхваленные критиками «Метод исключения» и «Звук падения», исследуем новое культурное пространство «На пятом» и узнаем больше о знаменитых композиторах.

Статьи

>