Джесси Айзенберг и Миа Васиковска встретятся с Двойником

Версия для печати Версия для печати

С 1 мая в кинотеатрах начинают показывать «Двойника» Ричарда Айоади — заправский триллер с Джесси Айзенбергом и Мией Васиковской. Построена картина по знакомой схеме — в размеренную и тихую жизнь героя вторгается мистика и все летит в тартарары. Здесь хитрость в том, что чертовщина является в образе самого же персонажа. Вернее, как и следует из названия, его двойника — только более смелого, бойкого, общительного и удачливого.

Симпатичности всему, кроме исполнителей главных ролей, добавляет тот факт, что новоявленный режиссер Айоади — один из главных актеров сериала IT Crowd (у нас известного как «Компьютерщики»).

Иван Чувиляев

Опубликовано 28 марта 2014, 13:25

Другие события

«Вильгельм Телль» в Мариинском: блокбастер Россини на фоне визуального шума

В Мариинском театре поставили «Вильгельма Телля» — грандиозный оперный блокбастер Россини, которым он завершил карьеру оперного композитора в 1928 году. Четыре акта, пять с половиной часов чистого звучания, масштабные хоровые сцены и запредельно сложные вокальные партии: постановка стала настоящим вызовом для труппы театра, и непростой задачей для итальянской команды постановщиков: режиссера Джанкарло дель Монако, сценографа Антонио Ромеро и художнице по костюмам Габриеле Салаверри. На премьерном спектакле за дирижерским пультом стоял Валерий Гергиев.

Статьи

>