Metal All Stars шоу соберет звезд тяжелой музыки в СК "Юбилейный"
8 апреля в СК "Юбилейный" пройдет грандиозное Шоу Всех Звезд Метала. Трудно представить, что легенды, небожители, виртуозы хэви-метала сойдутся вместе в одном шоу и исполнят свои лучшие песни.
Предстоит более двух часов отборного, громкого метала, который «взорвет» зал и заставит всех присутствующих срывать голоса, подпевая любимым песням. Да и сами участники шоу рады повстречаться друг с другом, и, если и не пропустить совместно по кружечке чего-нибудь, то хотя бы тряхнуть стариной. Джоуи Белладонна из группы Anthrax признался: «Я не могу дождаться, когда начну качать Европу со всеми этими металлическими легендами! Это будет уникальная возможность для поклонников!»
Каждый вокалист исполнит 4-5 самых ярких хитов своей группы, а музыкальное сопровождение обеспечат лучшие инструменталисты хэви-металла. Организаторы Metal All Stars шоу, большие поклонники жанра, решили создать такое шоу, которое сами хотели бы видеть – их мечта сбылась и они с радостью делятся ею с поклонниками тяжелой музыки.
Шоу пройдет в рамках европейского гастрольного тура, в котором примут участие следующие музыканты: вокалисты Vince Neil из группы Motley Crue, Phil Anselmo из Pantera и Down, Joey Belladonna из Anthrax, Udo из Accept и сам по себе, Max Cavalera из Sepultura и Soulfly и другие; гитаристы: Zakk Wylde – лидер Black Label Society, также игравший с Ozzy Osborne, Jon Donais из Anthrax, Jasin Todd из Shinedown, Ross The Boss из Manowar и другие; бас-гитаристы: Rob "Blasko" Nicholson, игравший у Ozzy Osbourne, Matt Bachand – Shadows Fall. Возможны изменения, предупреждают организаторы, но никак не в ущерб грандиозности и звездности.
Подсчитано, что участники шоу собрали в целом более 15 "Грэмми", суммарно продержались в топах Billboard несколько лет, а более 30 выпущенных ими альбомов имеют платиновый и золотой статус. Многие из них являются членами «Зала Славы Рок-н-ролла».
Александра Ромашова, "Фонтанка.FM"
Другие события
-
В Ботаническом саду пройдёт выставка и фестиваль пионов
Целую неделю с 20 по 28 июня павильон «Зелёный домик» будет наполнен, по выражению организаторов, «целительной атмосферой бесконечной нежности». Вы увидите старинные усадебные пионы и передовые новинки селекции, богатство палитры от тёмно-красных до акварельно-розовых тонов.
-
На «Левашовском хлебозаводе» откроется выставка Андрея Кузькина
Центральной работой станет инсталляция «Герой Левитации» из коллекции Игоря Суханова, которую впервые покажут после реконструкции. Также специально для проекта художник создал новый перформанс, отсылающий к его работе «По кругу» (2008) — его фотодокументация тоже станет частью экспозиции.
-
В «Росфото» покажут больше ста работ современного турецкого фотографа
На выставке в «Росфото» вы увидите снимки, которые Фырат сделал с 1970-х годов до наших дней в разных частях Анатолийского полуострова (Малой Азии). Вы увидите кадры из больших городов — Стамбула, Трабзона, Измира — и малых населённых пунктов: Ризе, Кайсери, Маниса. Это фотографии музыкантов, сельских рабочих, свадебных обрядов, национальных праздников и повседневного труда, детей и пожилых людей.
-
«Брусницын» станет оплотом всего французского
20 июня в квартале «Брусницын»пройдет полюбившийся многим «Фестиваль всего французского». С 11.00 до 22.00 вас ждет погружение в культуру любимой многой страным: музыка, танцы, лекции, кино, разговорный клуб, игры, дегустации и многое другое. Вход свободный, 0+.
-
Фестиваль Context покажет в Петербурге премьеру балета «Хора» Охада Наарина
Петербургская премьера спектакля «Хора» (18+) Охада Наарина в исполнении труппы Context пройдет 21–22 июня на сцене Александринского театра. Вдохновением для «Хора» стал альбом «Snowflakes Are Dancing», в 1974-м сочинённый японским композитором, пионером электронной музыки Исао Томитой, — на пластинке были интерпретации произведений Клода Дебюсси. Специально для постановки Охада Наарина Исао Томита создал новую партитуру, добавив электронные трактовки произведений от Вагнера и Мусоргского до Чарльза Айвза и Хоакина Родриго.
-
«Архдрама» приедет на большие гастроли в Петербург
С 21 по 25 июня на сцене театра «Балтийский дом» впервые пройдут большие гастроли Архангельского театра драмы им. М. В. Ломоносова, на которых будет показано пять спектаклей последних лет. Программа гастролей составлена так, чтобы показать разные эпохи и судьбы, объединенные моментом, когда прошлое рушится, а будущее неизвестно.
Куда пойти 19–21 июня: пионы в Ботаническом саду, балет «Хора» и праздник всего французского
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 17 июня 2026 - СПбГУ откроет на Кадетской линии музей Людмилы Вербицкой
- 17 июня 2026 - Стало известно, когда снимут леса с колокольни Спаса на Крови
- 16 июня 2026 - Для Театра Бориса Эйфмана построят комплекс на Васильевском острове
- 16 июня 2026 - В Ботаническом саду — экстренная продленка: «Царица ночи» через несколько часов раскроет до 12 цветков!
- 16 июня 2026 - В Екатеринбурге открыли памятник Алексею Балабанову, сидящему на трамвае
Статьи
-
18 июня 2026, 17:22В прокат вышел фильм «Ганди молчал по субботам», в основе которого лежит одноименная пьеса Анастасии Букреевой, с 2016 года пользующаяся популярностью у театральных режиссеров. Элементы театральности сохраняются и в экранной версии, хотя режиссер-дебютант Юрий Зайцев постарался придать «Ганди» кинематографичности, понимаемой прежде всего как обилие компьютерных визуальных аттракционов.
-
15 июня 2026, 18:30Выставка «Телосложение. Законы конструкции. Рисование с оригиналов, гипсов, натуры» рассказывает, как в Академии художеств XVIII–XIX веков воспитывали художников. Среди её героев — Брюллов, Иванов, Дидро, гипсовые слепки античных статуй и хирург Илья Буяльский, препарировавший тела прямо в здании Академии.
-
10 июня 2026, 11:56
-
09 июня 2026, 19:38
-
19 июня 2026, 11:31
-
11 июня 2026, 08:00