С 20 марта в прокат выходит «Рио-2» – продолжение удачного детского мультика про пестрых пернатых. Приятно, что за сиквел взялся тот же автор, что делал первый фильм — Карлос Салдана.

Преемственность вообще — благодетель нынешнего мультфильма: если первая часть еще была про поиски счастья и собственного «я», то вторая — про детишек знакомых персонажей. Которых ждут примерно те же приключения, что и родителей. Правда, бегство тоже имеет место — и снова из душного города на лоно природы.

Иван Чувиляев

Опубликовано 14 марта 2014, 12:33

Другие события

Гид по премьерам театрального сезона — 2026/27: короли, мифы и вечеринка динозавров

«Фонтанка» на днях уже рассказала, какие премьеры готовят в сезоне 2026/2027 государственные театры, работающие в Петербурге. В этой части Жанна Зарецкая и Арина Хек продолжат повествование главой про негосударственные театры.

Статьи

>