С 20 марта кинотеатры начинают показывать «Роковую страсть» Джеймса Грэя. Мелодрама про сестер-полячек, эмигрировавших в Штаты и попавших в самое пекло Великой депрессии, впервые была показана в Каннах и даже была выдвинута на «Пальмовую ветвь». Но это, конечно, не новое кино — скорее, версия хорошо забытого старого.

Все радости свингующего Нью-Йорка — буквально налицо: норка, бриллианты, плащи, томми-ганы, криминал. Всю эту пеструю антрепризу вытягивает действительно классный актерский состав исполнителей главных ролей — Марийон Котияр и Хоакин Феникс.

Иван Чувиляев

)

Опубликовано 13 марта 2014, 19:39

Другие события

Куда пойти 30 января — 1 февраля: театральная «Меланхолия», мода средневековья и античная трагедия в Мариинском театре

Приветствуя последний месяц зимы, не пропускаем премьеры на больших и малых сценах, отправляемся на выставку об экс-директоре Русского музея и узнаем о «Своевременности» с AI-художниками, которые делятся очень личным.

Статьи

>