Библиотека «Адмиралтейская» проводит интерактивные дни Гагарина

Версия для печати Версия для печати

9 марта 2014 года исполняется 80 лет со дня рождения Героя Советского Союза Юрия Гагарина, а с 10 по 14 марта в библиотеке «Адмиралтейская» которая находится на улице Циолковского, пройдут тематические дни, посвященные этому обаятельному, улыбчивому космонавту, вошедшему в историю и заставшившего целые поколения детей мечтать о космосе.

Методисты библиотеки решили отметить это событие в интерактивном ключе. Каждый день с 15 до 17 часов здесь будут развивать тему космоса в виде лектория, интерактивных уроков, тематических кроссвордов и викторин, документальных и анимационных фильмов. Детям будет интересно!

"Фонтанка.ру"

 

Опубликовано 07 марта 2014, 18:54

Другие события

Я его слепила из того, что было: как фильм «Плетеный муж» изображает небракованный брак

5 ноября на российские экраны выходит романтическое фэнтези «Плетеный муж» с Оливией Колман и Александром Скарсгардом — о том, как рыбачка обручилась с человеком, сплетённым из ивовой лозы, и что из этого вышло. Обозреватель «Фонтанки» посмотрел кино и убедился, что киносказки всё ещё могут удивлять посильней «Колобка».

Статьи

>