Концерт ОТМЕНЕН. 18 апреля в БКЗ "Октябрьский" состоится представление SHOW OPERA – уникальный международный проект, соединяющий классическую музыку с современными шоу-технологиями.

Зрители услышат самые известные оперные арии, русские романсы и другие хиты мировой классики в исполнении великолепных голосов, которые блистали на сценах Ла Скала, Ковент-Гардена, Венской оперы, а также главных театров России – Большого и Мариинского. Также на подмостки выйдут участники телевизионных проектов "Голос" и "Большая опера".

Игра симфонического оркестра и блестящий вокал исполнителей будут сопровождаться оригинальным мультимедиа оформлением, 3D эффектами и впечатляющими световыми решениями. Вместе с артистами зрители перенесутся из античных развалин в прекрасные парки, дворцовые интерьеры и рыцарские замки. Встречайте шоу европейского уровня в Санкт-Петербурге.

"Фонтанка.ру"

Опубликовано 07 марта 2014, 16:03

Другие события

«Время переломилось»: худрук Александринки исследует финал жизни Грибоедова в спектакле «Последний год»

В основе постановки — исторический роман литературоведа Юрия Тынянова «Смерть Вазир-Мухтара» об Александре Грибоедове. Имя Грибоедова ассоциируется прежде всего с комедией «Горе от ума», но писатель был еще и музыкантом, и блестящим дипломатом, заключившим одно из самых сложных и выгодных для России мирных соглашений с Персией, чем, с одной стороны, снискал расположение Николая I, с другой — получил новую миссию стать специальным послом России в этой стране. Что в конечном счете привело его к смерти — Грибоедов трагически погиб в Тегеране во время погрома в российском посольстве. Модернистский роман «Смерть Вазир-Мухтара», как и постановка Кобелева, посвящены этому эпизоду — последним месяцам жизни писателя.

Статьи

>