Концерт ОТМЕНЕН. 18 апреля в БКЗ "Октябрьский" состоится представление SHOW OPERA – уникальный международный проект, соединяющий классическую музыку с современными шоу-технологиями.

Зрители услышат самые известные оперные арии, русские романсы и другие хиты мировой классики в исполнении великолепных голосов, которые блистали на сценах Ла Скала, Ковент-Гардена, Венской оперы, а также главных театров России – Большого и Мариинского. Также на подмостки выйдут участники телевизионных проектов "Голос" и "Большая опера".

Игра симфонического оркестра и блестящий вокал исполнителей будут сопровождаться оригинальным мультимедиа оформлением, 3D эффектами и впечатляющими световыми решениями. Вместе с артистами зрители перенесутся из античных развалин в прекрасные парки, дворцовые интерьеры и рыцарские замки. Встречайте шоу европейского уровня в Санкт-Петербурге.

"Фонтанка.ру"

Опубликовано 07 марта 2014, 16:03

Другие события

Куда пойти 5 - 7 июня: концерт на Дворцовой, праздник в Летнем саду и встреча с Нобелевским лауреатом

В эти выходные любуемся драгоценностями из Индии и Узбекистана, погружаемся с «Счастье» в БДТ, отправляемся в кино на «Закулисье реальности» и не пропускаем встречу с лауреатом Нобелевской премии в «Подписных изданиях». Также среди событий первого летнего уик-энда — День Летнего сада и новая масштабная выставка в Музее Фаберже.

Статьи

>