Музыканты «Пикника» решили не отставать от современных тенденций и, как и многие, воспользовались идеей краудфандинга, чтобы издать свою биографию «30 световых лет». К тому же, своим поклонникам они предложили самим написать истории, связанные с «Пикником», лучше из которых затем должны появиться в книге.

Буквально со дня на день мы ждем появления этой любопытной работы на прилавках книжных магазинов, а музыканты в это время не останавливаются на достигнутом и колесят по стране в поддержку альбома «Азбука Морзе», в перерывах посещая концерты легендарного Питера Габриэля (в интервью нашему корреспонденту Эдмунд Шклярский рассказал, что очень любит творчество Габриэля и в свободное время сразу же спешит на его концерт).

Традиционный весенний концерт 7 марта обещает нам множество визуальных эффектов, толковый саунд, необычные музыкальные инструменты, а сцена ДК им. Ленсовета на время представления превратится в фантастический город, населенный персонажами песен Эдмунда Шклярского.

Михаил Садчиков-младший

Опубликовано 03 марта 2014, 13:26

Другие события

Травля в стиле диско: новая версия «Чучела» с песнями, танцами и интернетом

В прокат выходит римейк знаменитого фильма «Чучело», снятого в 1983 году Роланом Быковым по одноименной повести Владимира Железникова о школьной травле. Авторы современной версии больше тяготеют не к психологической драме, а к оптимистичному мюзиклу, и предлагают радоваться жизни, несмотря на привычный в подростковой среде буллинг.

Статьи

>