Музыканты «Пикника» решили не отставать от современных тенденций и, как и многие, воспользовались идеей краудфандинга, чтобы издать свою биографию «30 световых лет». К тому же, своим поклонникам они предложили самим написать истории, связанные с «Пикником», лучше из которых затем должны появиться в книге.

Буквально со дня на день мы ждем появления этой любопытной работы на прилавках книжных магазинов, а музыканты в это время не останавливаются на достигнутом и колесят по стране в поддержку альбома «Азбука Морзе», в перерывах посещая концерты легендарного Питера Габриэля (в интервью нашему корреспонденту Эдмунд Шклярский рассказал, что очень любит творчество Габриэля и в свободное время сразу же спешит на его концерт).

Традиционный весенний концерт 7 марта обещает нам множество визуальных эффектов, толковый саунд, необычные музыкальные инструменты, а сцена ДК им. Ленсовета на время представления превратится в фантастический город, населенный персонажами песен Эдмунда Шклярского.

Михаил Садчиков-младший

Опубликовано 03 марта 2014, 13:26

Другие события

Он, Она и интересное дело: шесть книг не только о любви

Любовный роман — древний, уважаемый и обширный жанр. Сейчас даже, скорее, сумма жанров. Истории любви рассказывают в декорациях исторических, фантастических, мистических, детективных — в общем, нет им числа. Главное — всегда есть Она, Он и их страсть: какая-нибудь ослепительная, или запретная, или исцеляющая, как будет угодно читателям.

Статьи

>