Удивительно, но почти каждый участник «Аукциона», помимо работы в команде, имеет собственные проекты, которые год от года становятся только интереснее.

В частности, Леонид Федоров, который в свободное от «Аукциона» время выступает с большими сольными концертами, в прошлом году порадовал нас совместным альбомом с контрабасистом Владимиром Волковым «Если его нет» (это их восьмая совместная работа). Не «Юла», конечно, но послушать альбом про «Питер, которого уже нет» (так характеризуют свою работу музыканты) всегда интересно, тем более в исполнении Федорова.

В анонсе этого события написано «и чего ждать на концерте не знает никто». Оно и понятно, за Федоровым в последнее время закрепляется определение «рок-экспериментатора» и «лидера независимой рок-сцены». Что ж, в этом лишний раз можно убедиться 7 марта на концерте в "А2" – будет и «Весна», и «Юла», и «Если его нет» и много-много неожиданного.

Михаил Садчиков

Опубликовано 03 марта 2014, 13:10

Другие события

Куда пойти 7–9 февраля: прощальная выставка в Анненкирхе, другой Васнецов, VOLKOV ManiFEST

В этот уик-энд изучаем мастерство книжной иллюстрации на выставках работ классиков жанра, открываем новые точки обзора на географию Петербурга и не пропускаем масштабную театральную новинку в Мариинском театре.

Статьи

>