Спектакль молодого режиссера Максима Диденко, поставленный со студентами курса Анны Алексахиной, обучающегося при Театре Ленсовета, необычен: он начинается на лестнице, продолжается в фойе малой сцены, а непосредственно в зале играется только многозначительный финал.

Спектакль, как нетрудно догадаться по названию, посвящен творчеству Владимира Маяковского: в оригинальных скетчах, решенных в футуристическом духе, выплетается история непростых взаимоотношений великого поэта с публикой, возлюбленной и властью.

Андрей Пронин

Опубликовано 19 февраля 2014, 13:25

Другие события

Куда пойти 2–4 октября: «Сцена действия» в Манеже, дружба художников в KGallery и «Сокровища Мексики»

В первые выходные октября устраиваем марафон по новым выставкам, изучаем эндемики-суккуленты в Ботаническом саду, не пропускаем открытие фестиваля в «Балтийском доме» и размышляем о кризисах с анимационной картиной «Добро пожаловать в Декорадо».

Статьи

>