Спектакль молодого режиссера Максима Диденко, поставленный со студентами курса Анны Алексахиной, обучающегося при Театре Ленсовета, необычен: он начинается на лестнице, продолжается в фойе малой сцены, а непосредственно в зале играется только многозначительный финал.

Спектакль, как нетрудно догадаться по названию, посвящен творчеству Владимира Маяковского: в оригинальных скетчах, решенных в футуристическом духе, выплетается история непростых взаимоотношений великого поэта с публикой, возлюбленной и властью.

Андрей Пронин

Опубликовано 19 февраля 2014, 13:25

Другие события

Куда идти с детьми за праздничным настроением: замок Снежной королевы, сказочные квесты и «Снегопады»

Петербургские культурные площадки входят в праздничный сезон с внушительным списком новогодних детских ёлок и больших праздничных шоу. «Фонтанка» изучила афиши на две недели вперед и рассказывает, куда в этом году отправиться с ребенком, чтобы перенестись в сказку.

Статьи

>