С 20 февраля в кинотеатрах начинает идти драма Питера Берга «Уцелевший» - история про последнего оставшегося в живых участника спецоперации по устранению Бен Ладена. Не той, что завершилась успешно — другой, в результате которой американские бойцы погибли.

Главную роль здесь играет Марк Уолберг, а основное действие развивается не на поле боя, а за его пределами — и в этом самое интересное. Последнего живого солдата приютило и спасло от смерти племя пуштунов. Так что здесь имеет место еще и история про то, как можно остаться человеком в нечеловеческих условиях.

Иван Чувиляев

Опубликовано 13 февраля 2014, 11:29

Другие события

Он, Она и интересное дело: шесть книг не только о любви

Любовный роман — древний, уважаемый и обширный жанр. Сейчас даже, скорее, сумма жанров. Истории любви рассказывают в декорациях исторических, фантастических, мистических, детективных — в общем, нет им числа. Главное — всегда есть Она, Он и их страсть: какая-нибудь ослепительная, или запретная, или исцеляющая, как будет угодно читателям.

Статьи

>