С 20 февраля в кинотеатрах начинает идти драма Питера Берга «Уцелевший» - история про последнего оставшегося в живых участника спецоперации по устранению Бен Ладена. Не той, что завершилась успешно — другой, в результате которой американские бойцы погибли.

Главную роль здесь играет Марк Уолберг, а основное действие развивается не на поле боя, а за его пределами — и в этом самое интересное. Последнего живого солдата приютило и спасло от смерти племя пуштунов. Так что здесь имеет место еще и история про то, как можно остаться человеком в нечеловеческих условиях.

Иван Чувиляев

Опубликовано 13 февраля 2014, 11:29

Другие события

Куда пойти 29 — 31 мая: уличные концерты ко Дню города, праздник сирени и вечеринка в «Севкабель порту»

На этих выходных продолжаем отмечать День рождения Петербурга и берем курс на лето. В центре оркестр играет главные песни о городе, в «Севкабель Порту» гремит «Морская вечеринка», а в парках и садах устраивают фестивали самолетов и показывают цветы.

Статьи

>