13 февраля на сцене БКЗ «Октябрьский» знаменитый певец из Канады, звезда мюзикла Notre Dame de Paris представит в Петербурге свой альбом Rhythm and blues, а 12 февраля пройдет творческая встреча с певцом в "Буквоеде" на Невском, 46. Начало встречи в 16.30.

Настоящее имя певца - Пьер Гаран, прозвище Гару (Оборотень) ему дали друзья за любовь к ночным развлечениям. Именно под этим именем он и покорил мир, проникновенно исполнив роль несчастного горбуна в постановке «Нотр Дам де Пари». Теперь же певец представляет публике свой альбом Rhythm and Blues, который был записан в Лондоне и который включает в себя блюзовую классику: песни из репертуара Тома Уэйтса, Джо Кокера, Нины Симоне.

На творческой встречи в Буквоеде певец ответит на вопросы поклонников и раздаст автографы всем желающим.

"Фонтанка.ру"
 

Опубликовано 11 февраля 2014, 19:08

Другие события

Ждем в 2026: новый Лимонов, история доспехов, викторианские женщины и духи болезней

Не все издательства готовы обнародовать свои планы в самом начале года, так что собрать полный список самых значимых книжных новинок, которые ждут нас в 2026-м, невозможно. Но примерное направление издательских интересов проследить получится. Так, издательство «Альпина» готово поделиться сокровищами, найденными в прошлом марте вместе с «Москвой майской» Лимонова, «Подписные» продолжают публиковать забытую классику, в основном англоязычную, а издательство интеллектуальной прозы и философии «Ad Marginem» открыло предзаказ на историю бегства от суровой реальности.

Статьи

>