13 февраля на сцене БКЗ «Октябрьский» знаменитый певец из Канады, звезда мюзикла Notre Dame de Paris представит в Петербурге свой альбом Rhythm and blues, а 12 февраля пройдет творческая встреча с певцом в "Буквоеде" на Невском, 46. Начало встречи в 16.30.

Настоящее имя певца - Пьер Гаран, прозвище Гару (Оборотень) ему дали друзья за любовь к ночным развлечениям. Именно под этим именем он и покорил мир, проникновенно исполнив роль несчастного горбуна в постановке «Нотр Дам де Пари». Теперь же певец представляет публике свой альбом Rhythm and Blues, который был записан в Лондоне и который включает в себя блюзовую классику: песни из репертуара Тома Уэйтса, Джо Кокера, Нины Симоне.

На творческой встречи в Буквоеде певец ответит на вопросы поклонников и раздаст автографы всем желающим.

"Фонтанка.ру"
 

Опубликовано 11 февраля 2014, 19:08

Другие события

«Боже меня упаси кого-то поучать!» Константин Бронзит — о своем новом мультфильме и его настоящих героях

Герои нового мультфильма «На выброс» — сосланные на помойку вещи, которые могут получить второй шанс. Но режиссер настаивает: это не урок экологии, а универсальная история о людях. Известный петербургский аниматор, режиссер и член Американской Академии кинематографических искусств «Оскар» Константин Бронзит — о том, почему он не использовал ИИ, правда ли в фильме появились инфоцыгане и что такое «новая жизнь» для человека.

Статьи

>