13 февраля на сцене БКЗ «Октябрьский» знаменитый певец из Канады, звезда мюзикла Notre Dame de Paris представит в Петербурге свой альбом Rhythm and blues, а 12 февраля пройдет творческая встреча с певцом в "Буквоеде" на Невском, 46. Начало встречи в 16.30.

Настоящее имя певца - Пьер Гаран, прозвище Гару (Оборотень) ему дали друзья за любовь к ночным развлечениям. Именно под этим именем он и покорил мир, проникновенно исполнив роль несчастного горбуна в постановке «Нотр Дам де Пари». Теперь же певец представляет публике свой альбом Rhythm and Blues, который был записан в Лондоне и который включает в себя блюзовую классику: песни из репертуара Тома Уэйтса, Джо Кокера, Нины Симоне.

На творческой встречи в Буквоеде певец ответит на вопросы поклонников и раздаст автографы всем желающим.

"Фонтанка.ру"
 

Опубликовано 11 февраля 2014, 19:08

Другие события

Куда пойти 20 — 22 марта: прощальная вечеринка на «Катке у Флагштока», премьера в БДТ и «Землетрясение» в Доме Радио

На этих выходных погружаемся в исследование андеграундного и уличного искусства сразу на нескольких площадках, слушаем «Истории любви» на гастрольных спектаклях МХТ им. А. П. Чехова и не пропускаем фестиваль иностранного кино.

Статьи

>