13 февраля на сцене БКЗ «Октябрьский» знаменитый певец из Канады, звезда мюзикла Notre Dame de Paris представит в Петербурге свой альбом Rhythm and blues, а 12 февраля пройдет творческая встреча с певцом в "Буквоеде" на Невском, 46. Начало встречи в 16.30.

Настоящее имя певца - Пьер Гаран, прозвище Гару (Оборотень) ему дали друзья за любовь к ночным развлечениям. Именно под этим именем он и покорил мир, проникновенно исполнив роль несчастного горбуна в постановке «Нотр Дам де Пари». Теперь же певец представляет публике свой альбом Rhythm and Blues, который был записан в Лондоне и который включает в себя блюзовую классику: песни из репертуара Тома Уэйтса, Джо Кокера, Нины Симоне.

На творческой встречи в Буквоеде певец ответит на вопросы поклонников и раздаст автографы всем желающим.

"Фонтанка.ру"
 

Опубликовано 11 февраля 2014, 19:08

Другие события

ЮАР в Центре Курехина, Шанхай в БДТ, Каталония в Балтдоме — чем удивит «Дягилев P.S.»

В Петербурге открывается «Дягилев P.S.» (12+) — главный осенний балетный фестиваль, который привозит самобытные коллективы с разных континентов и сильные труппы из российских городов. Ювелирная точность движений китайских танцовщиков и особая пластика их африканских коллег, испанская страстность и французская любовь к деталям, а также много другого, включая мастер-классы, выставку, оперу (впервые на этом фестивале!), концерт и документальное кино, — рассказываем, что обсуждает в эти дни театральный Петербург.

Статьи

>