В "ЛенДоке" пройдет фестиваль короткометражных фильмов "Арткино"

Версия для печати Версия для печати

С 9 по 19 февраля в Открытой киностудии "ЛенДок" будут проходить конкурсные показы фестиваля “Арткино” - этот форум короткого метра имеет сложную структуру и предполагает участие зрителей в голосовании. На первом этапе составляется своеобразный шорт-лист, который отправляется затем на гастроли по городам и весям. Собственно, на “Лендоке” они и стартуют.

Идея неплохая - таким образом заодно организуют и своеобразный прокат картин. Завершится фестиваль подведением итогов по результатам голосования публики 19 февраля.

Расписание показов смотрите на сайте "Лендока".

Иван Чувиляев

Опубликовано 03 февраля 2014, 14:14

Другие события

Гид по премьерам театрального сезона — 2026/27: классика правит бал

Репертуарный ландшафт в петербургских театрах предсказуемо меняется. В сезоне-2026/27 почти не появится спектаклей по современной драматургии, но зато Пушкин, Гоголь, Горький и особенно Чехов и Достоевский, что называется, рулят. Но, как показывает практика, классики совершенно не мешают, а даже помогают театру оставаться острым, современным, целительным и свободным в своих «посланиях к человеку». Театроведы Жанна Зарецкая и Арина Хек подготовили гид, чтобы любители театра не пропустили ничего важного.

Статьи

>