C 6 февраля в “Родине” будут показывать документальную ленту “Месье президент”. Сама по себе она любопытна - Патрик Ротманн холодно регистрирует будни Франсуа Олланда с проездами на машине по Парижу, совещаниями, усталостью и заботой о каждом французе.

Последние новости из Елисейского дворца - если кто-то не в курсе, там разгорелся скандал, связанный с супружеской изменой Олланда и его романом с актрисой Жюли Гайе - наверняка привлекут к фильму новую публику. Вдруг там какие подробности промелькнут.

В главной роли: Франсуа Олланд.

Иван Чувиляев

Опубликовано 31 января 2014, 19:44

Другие события

Люблю до смерти. Почему хоррор-дебют «Обсессия», снятый интернет-комиком, стал хитом?

На этих выходных продолжаем отмечать День рождения Петербурга и берем курс на лето. В центре оркестр играет главные песни о городе, в «Севкабель Порту» гремит «Морская вечеринка», а в парках и садах устраивают фестивали самолетов и показывают цветы. День города

Статьи

>