C 6 февраля в “Родине” будут показывать документальную ленту “Месье президент”. Сама по себе она любопытна - Патрик Ротманн холодно регистрирует будни Франсуа Олланда с проездами на машине по Парижу, совещаниями, усталостью и заботой о каждом французе.

Последние новости из Елисейского дворца - если кто-то не в курсе, там разгорелся скандал, связанный с супружеской изменой Олланда и его романом с актрисой Жюли Гайе - наверняка привлекут к фильму новую публику. Вдруг там какие подробности промелькнут.

В главной роли: Франсуа Олланд.

Иван Чувиляев

Опубликовано 31 января 2014, 19:44

Другие события

Куда пойти 9 — 11 октября: фестиваль кленов, «Последний год» в Александринке и творческая «Арбадакарба»

В наступающие выходные наслаждаемся осенью и книгами по искусству в Летнем саду, смотрим новую постановку в Александринском театре и исследуем «Ускользающую красоту» через работы современных художников.

Статьи

>