C 6 февраля в “Родине” будут показывать документальную ленту “Месье президент”. Сама по себе она любопытна - Патрик Ротманн холодно регистрирует будни Франсуа Олланда с проездами на машине по Парижу, совещаниями, усталостью и заботой о каждом французе.

Последние новости из Елисейского дворца - если кто-то не в курсе, там разгорелся скандал, связанный с супружеской изменой Олланда и его романом с актрисой Жюли Гайе - наверняка привлекут к фильму новую публику. Вдруг там какие подробности промелькнут.

В главной роли: Франсуа Олланд.

Иван Чувиляев

Опубликовано 31 января 2014, 19:44

Другие события

Куда пойти 13 — 15 марта: световые инсталляции в «Севкабель Порту», «Удивительная спираль» в Доме Радио и выставка на остановке

В грядущие выходные слушаем музыку космоса и известные саундтреки, любуемся иллюстрациями к «Братьям Карамазовым» в Музее Фаберже и узнаем новое о себе и пространстве вокруг благодаря авторским высказываниям о движении метафорическом и буквальном.

Статьи

>