C 6 февраля в “Родине” будут показывать документальную ленту “Месье президент”. Сама по себе она любопытна - Патрик Ротманн холодно регистрирует будни Франсуа Олланда с проездами на машине по Парижу, совещаниями, усталостью и заботой о каждом французе.

Последние новости из Елисейского дворца - если кто-то не в курсе, там разгорелся скандал, связанный с супружеской изменой Олланда и его романом с актрисой Жюли Гайе - наверняка привлекут к фильму новую публику. Вдруг там какие подробности промелькнут.

В главной роли: Франсуа Олланд.

Иван Чувиляев

Опубликовано 31 января 2014, 19:44

Другие события

15 телесериалов июля — выбор «Фонтанки»: «Мажор 5», «Укрытие», «Фейк», «Лаки» с Аней Тейлор-Джой

Кто бы мог подумать, что российский стриминг вывалит в середине лета одни из самых ожидаемых телесериалов года: пятый сезон «Мажора», паранормальную комедию «Зовите Витю!», лучший сериал с фестиваля «Пилот» — «Паша» и даже кибер-драму «Фейк». Из зарубежных особо ожидаемых телепроектов — третий сезон сай-фая «Укрытие», приквел «Блондинки в законе» и очередной спин-офф «Теории большого взрыва».

Статьи

>