С 6 февраля в кинотеатрах начинают показывать очередное творение, приуроченное к открытию Олимпиады - “В спорте только девушки”. Название одновременно является и пересказом сюжета: все аккуратно списано с сюжета “Некоторые любят погорячее” с заменой джаза на сноуборд. Двое фрирайдеров тут отправляются на Олимпиаду, переодевшись в девушек. Что теоретически должно повлечь за собой череду уморительных гэгов.

Иван Чувиляев

Опубликовано 31 января 2014, 19:28

Другие события

Куда пойти 12 — 14 июня: Stereoleto, Маршрут «Старухи» и Япония в БДТ

На длинных июньских выходных не пропускаем яркие выставки и открытие новых пространств, отправляемся на смотрим документалки победителя «Послания к человеку» и говорим о книгах в тени деревьев Александрии.

Статьи

>