27 января в Большом театре кукол покажут спектакль "Минуты жизни". Этим спектаклем Большой театр кукол обзавелся к 65-летию Победы в Великой Отечественной войне, и сыграть его в день 70-летия полного снятия фашистской блокады Ленинграда – логичное и правильное решение.

Молодые артисты театра тут поют и разыгрывают по ролям старые песни: и те, которые пелись на фронте, и те, которые были сочинены позже, но посвящены военным будням и подвигам.

Нетрудно предсказать, что в зале соберутся ветераны и блокадники, а на их глазах заблестят слезы – горя и радости в химическом составе этой влаги будет пополам.

Начало спектаклей в 15.00 и 19.00.

Андрей Пронин

Опубликовано 21 января 2014, 13:03

Другие события

Смотреть-бояться! Вспоминаем самые страшные фильмы

Август оказался богатым на ужасы: в этом месяце на экраны выходит целых четырнадцать хорроров. Среди прочего — 21 августа мировая премьера очередной, уже шестой, части франшизы «Астрал». Когда-то первый фильм впечатлил критиков: они отметили, что в «Астрале» пугают не кровь и расчлененка, а неизвестность. Но вообще кино умеет пугать очень по-разному: и заставляет подпрыгивать от скримеров, и доводит до дрожи боди-хоррором, и нагоняет жуть саспенсом.

Статьи

>