7 января в Музее Достовеского в 14.00 и в 17.00 пройдет показ "Сказки о попе и работнике его Балде".

Собравшаяся из учеников режиссера Григория Козлова театральная компания «Открытое пространство» уже была замечена в выпуске талантливого детского спектакля «Нам пора идти». Его поставил режиссер-кукольник Борис Константинов.

Новую, на этот раз камерную, работу опять позвали выпустить Константинова. За основу взяли известную каждому дошкольнику пушкинскую сказку о проворном и хитром работнике глупого и жадного священнослужителя. Спектакль выдержан в лучших традициях озорного скоморошьего представления.

Андрей Пронин

Опубликовано 30 декабря 2013, 17:38

Другие события

Какие книги — самые дорогие в магазинах Петербурга?

Конечно, не цена в книге главное, — но книги умеют удивлять и ею тоже. Тот случай, когда дороговизна не вызывает возмущения: информацию и текст почти всегда можно найти в издания попроще, а то и вообще в интернете, — но качественная и художественно оформленная книга — это произведение искусства. «Фонтанка» расспросила петербургские книжные магазины о том, какие издания на их полках — самые дорогие, и чем они интересны. Получилась богатая во всех смыслах подборка.

Статьи

>