7 января в Музее Достовеского в 14.00 и в 17.00 пройдет показ "Сказки о попе и работнике его Балде".

Собравшаяся из учеников режиссера Григория Козлова театральная компания «Открытое пространство» уже была замечена в выпуске талантливого детского спектакля «Нам пора идти». Его поставил режиссер-кукольник Борис Константинов.

Новую, на этот раз камерную, работу опять позвали выпустить Константинова. За основу взяли известную каждому дошкольнику пушкинскую сказку о проворном и хитром работнике глупого и жадного священнослужителя. Спектакль выдержан в лучших традициях озорного скоморошьего представления.

Андрей Пронин

Опубликовано 30 декабря 2013, 17:38

Другие события

«Прошлое является нам как призрак в расколотом зеркале». Леонид Юзефович о новой книге

В августе в Редакции Елены Шубиной (АСТ) выходит новый роман Леонида Юзефовича «Таитянка из Кронштадта». В новом произведении лауреат «Большой книги» и «Национального бестселлера» рассказывает историю певицы и танцовщицы Серебряного века Бэлы Казарозы. Личная история этой женщины становится сквозной нитью масштабного полотна о судьбах петербургской богемы.

Статьи

>