Спектакль-экскурсия "Призраки театра" ждет детей в Александринском театре 3-7 января.

Александринка решила не отставать от БДТ, два месяца назад представившего на суд публики спектакль-экскурсию по закулисью для детей «Театр изнутри». Правда, в случае «Призраков» ребятишек не будут отрывать от родителей: в путешествие по ярусам Александринского «многоярусного театра» можно пойти в компании папы или мамы.

Спектакль придумали молодые драматурги и режиссеры Александр Артемов и Дмитрий Юшков, известные по совместно созданному театру «Тру». Экскурсантам предстоит встретить комика, трагика, а также неких Алексея, Матвея, Михаила и Варфоломея.

Андрей Пронин

Опубликовано 30 декабря 2013, 16:44

Другие события

Куда пойти 30 января — 1 февраля: театральная «Меланхолия», мода средневековья и античная трагедия в Мариинском театре

Приветствуя последний месяц зимы, не пропускаем премьеры на больших и малых сценах, отправляемся на выставку об экс-директоре Русского музея и узнаем о «Своевременности» с AI-художниками, которые делятся очень личным.

Статьи

>