Спектакль-экскурсия "Призраки театра" ждет детей в Александринском театре 3-7 января.

Александринка решила не отставать от БДТ, два месяца назад представившего на суд публики спектакль-экскурсию по закулисью для детей «Театр изнутри». Правда, в случае «Призраков» ребятишек не будут отрывать от родителей: в путешествие по ярусам Александринского «многоярусного театра» можно пойти в компании папы или мамы.

Спектакль придумали молодые драматурги и режиссеры Александр Артемов и Дмитрий Юшков, известные по совместно созданному театру «Тру». Экскурсантам предстоит встретить комика, трагика, а также неких Алексея, Матвея, Михаила и Варфоломея.

Андрей Пронин

Опубликовано 30 декабря 2013, 16:44

Другие события

Куда пойти 12 — 14 июня: Stereoleto, Маршрут «Старухи» и Япония в БДТ

На длинных июньских выходных не пропускаем яркие выставки и открытие новых пространств, отправляемся на смотрим документалки победителя «Послания к человеку» и говорим о книгах в тени деревьев Александрии.

Статьи

>