Спектакль-экскурсия "Призраки театра" ждет детей в Александринском театре 3-7 января.

Александринка решила не отставать от БДТ, два месяца назад представившего на суд публики спектакль-экскурсию по закулисью для детей «Театр изнутри». Правда, в случае «Призраков» ребятишек не будут отрывать от родителей: в путешествие по ярусам Александринского «многоярусного театра» можно пойти в компании папы или мамы.

Спектакль придумали молодые драматурги и режиссеры Александр Артемов и Дмитрий Юшков, известные по совместно созданному театру «Тру». Экскурсантам предстоит встретить комика, трагика, а также неких Алексея, Матвея, Михаила и Варфоломея.

Андрей Пронин

Опубликовано 30 декабря 2013, 16:44

Другие события

Лекции о неформальной культуре двух столиц, экскурсии и книжная «толкучка» — гид по фестивалю «День Д»

В Петербурге 29–30 августа пройдет фестиваль Довлатова «День Д» — один из любимейших у горожан. В этом году он включает 70 событий, в том числе отдельный познавательный фестиваль, который организаторы проводят вместе с Домом творчества Переделкино и Новой Голландией. Кроме него, зрителей ждут четыре театральных премьеры, спектакль-концерт «Чемодан», новые экскурсии по местам Довлатова, джазовые концерты, квесты, традиционный парад фокстерьеров и многое другое.

Статьи

>