С четверга 2 января в кинотеатрах начинают показывать разбитную комедию «Друзья друзей», в которой ставка сделана на телевизонных комиков. Главные роли играют Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов и Юрий Стоянов. Сюжет про компанию друзей, как и следует из названия, попадающих в «водоворот событий» выстроен так, чтобы от чередования нескольких лиц в глазах рябило — и только.

Добиться желаемого эффекта — просто. Достойная ли это задача для полнометражного фильма, занимающего место в кинотеатральном листинге — пусть этот вопрос останется на совести создателей.

Иван Чувиляев

Опубликовано 27 декабря 2013, 18:42

Другие события

Куда пойти 27–29 марта: женское горловое пение, премьера «Маскарада времен Екатерины» и «Стресс в большом городе»

В последние выходные марта смотрим с Константином Бронзитом мультфильм, номинировавшийся на «Оскар», выбираем лучшие книги по искусству на Левашовском хлебозаводе, узнаем «человека эпохи Возрождения» Алексея Хвостенко в Музее Ахматовой и вместе со звездами Мариинского театра вспоминаем Владимира Шклярова.

Статьи

>