С четверга 2 января в кинотеатрах начинают показывать разбитную комедию «Друзья друзей», в которой ставка сделана на телевизонных комиков. Главные роли играют Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов и Юрий Стоянов. Сюжет про компанию друзей, как и следует из названия, попадающих в «водоворот событий» выстроен так, чтобы от чередования нескольких лиц в глазах рябило — и только.

Добиться желаемого эффекта — просто. Достойная ли это задача для полнометражного фильма, занимающего место в кинотеатральном листинге — пусть этот вопрос останется на совести создателей.

Иван Чувиляев

Опубликовано 27 декабря 2013, 18:42

Другие события

Куда пойти 29 — 31 мая: уличные концерты ко Дню города, праздник сирени и вечеринка в «Севкабель порту»

На этих выходных продолжаем отмечать День рождения Петербурга и берем курс на лето. В центре оркестр играет главные песни о городе, в «Севкабель Порту» гремит «Морская вечеринка», а в парках и садах устраивают фестивали самолетов и показывают цветы.

Статьи

>