С четверга 2 января в кинотеатрах начинают показывать разбитную комедию «Друзья друзей», в которой ставка сделана на телевизонных комиков. Главные роли играют Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов и Юрий Стоянов. Сюжет про компанию друзей, как и следует из названия, попадающих в «водоворот событий» выстроен так, чтобы от чередования нескольких лиц в глазах рябило — и только.

Добиться желаемого эффекта — просто. Достойная ли это задача для полнометражного фильма, занимающего место в кинотеатральном листинге — пусть этот вопрос останется на совести создателей.

Иван Чувиляев

Опубликовано 27 декабря 2013, 18:42

Другие события

Сложно найти, легко потерять. Какие арт-пространства появились в Петербурге за последние несколько лет

Независимые петербургские арт-пространства — почти как выручай-комната в Хогвартсе. Всегда разные и легко исчезают из поля зрения. Тем не менее именно в таких местах теплится городская художническая жизнь. «Фонтанка» побывала в нескольких из них и делится впечатлениями.

Статьи

>