В кинотеатрах сгущаются очередные «Сумерки» – «Сага. Рассвет» («The Twilight Saga: Breaking Dawn – Part 2»), четвертая (и, даст бог, предпоследняя) часть бесконечной мыльной оперы про любовь кровососущих. Вампирско-романтическая тематика всем уже порядком осточертела и достойна, кажется, только того, чтобы кадры из нее помещали на обложки школьных дневников. Но режиссер Билл Кондон, которого ныне бросили тянуть эпопею, старательно делает вид, что всё в порядке. К компании прекраснолицых вампиров добавляется младенец, вечная любовь выглядит всё сахарней, а моделеподобным актерам всё больше идет томная бледность. Иван Чувиляев

Опубликовано 14 ноября 2011, 00:57

Другие события

Куда пойти 26 — 28 июня: «Ассоциации», «ЭтоЭтно» в Севкабель Порту, «Стансы» в Фонтанном доме

В последние выходные июня выпускники отмечают окончание школы большим праздником — «Алые паруса». Ну а те, у кого этот этап позади, смотрят показы мод, танцуют под музыку от исполнителей из Китая, Индии и Сербии, погружаются в историю Академии Штиглица и слушают Баха в исполнении musicAeterna Brass.

Статьи

>