"Дельная неделя" арт-мастер-классов
Версия для печати
6-8 января "Скороход" приглашает всех желающих попробовать найти себя, приняв участие в трехдневном марафоне арт-мастер-классов. 6-7 взрослая программа, 8 января программа для детей и подростков. В одном месте можно будет попробовать несколько занятий и решить, что больше нравится - и тут же узнать, где этому можно научиться, а также пообщаться с будущими учителями.
Лучшие танцевальные школы города (ирландские, современные, балетные, трайбл дэнс, контемпорари, контактная импровизация и другие направления), студии этнической и джазовой музыки, школы ораторского, актерского мастерства и акробатики, кружок контактного жонглирования, классы по рисунку и живописи, каллиграфии, куловождению и т.д. будут проводить мастер-классы на двух сценах "Скорохода" с 12.00 до 20.00.
В перерывах между 25-минутными мастер-классами можно будет сфотографироваться в специальной фото-зоне, поучаствовать в создании мега-коллажа, увидеть танцевальные номера и постановки от лучших школ, отдохнуть в релакс-зоне, попрыгать на батуте, узнать и попробовать что такое данцаоке, и еще много всего еще.
Для детей развлекающихся взрослых тоже найдется занятие: бесплатный аквагрим, настольные и активные игры, разрисовка картонных домиков, показ мультфильмов, детская комната для малышей с аниматорам и многое другое.
"Фонтанка.ру"
Другие события
-
Для больших и маленьких. Фестиваль «Бродский DRIVE» посвятят 100-летию петербургского джаза
В Петербурге с 10 по 12 июля пройдет XII международный фестиваль «Бродский DRIVE». Программа увлечет как опытных любителей джаза, так и юных слушателей. На сцене в Саду Фонтанного дома — гости из Франции, США и Кубы. 0+
-
От Райкина до Башмета: Ботанический сад станет Летним Парком Музыки
Фестиваль Х фестиваль на свежем воздухе «Летний Парк Музыки» (0+) пройдет в Ботаническом саду БИН РАН с 10 по 25 июля. В его программе — концерты самых разных направлений музыки и не только.
-
Александринский проведет театральную субботу в парке Александрия
Александринский театр приглашает гостей 11 июля погрузиться в императорскую жизнь в парке Александрия в Петергофе. 200-летняя дача монархов станет площадкой для лекций, экскурсии, концерта и перформанса. Вход по билету в парк. 0+
-
ДК Лурье зовет в «Сестрорецкие дюны 18+»
Два нудистских пляжа и затерянная старинная железная дорога, остатки милой дачной жизни и домики пограничников, особняки элиты и Ржавая канава — отправимся на исследование местности и ее истории с Виктором Амчиславским. 18+
-
«Летний Корея фестиваль»: музыка, кино, еда и корейская культура
12 июля с 12.30 до 22:00 в культурном квартале «Брусницын», (Кожевенная линия, 30) пройдет «Летний Корея фестиваль» — праздник корейской культуры. На фестивале бесплатно угостят гигантским пибимпабом весом 200 килограммов (в составе рис, овощи, соусы), который приготовят на ваших глазах, устроив из этого целое шоу. Также можно будет попробовать корндоги, токпокки, кимпабы и другие корейские блюда.
-
Архитектор расскажет о самом смелом стиле в Петербурге
Многие убеждены: за всю историю города не было в его архитектуре стиля смелее, чем конструктивизм. А сейчас старые здания, построенные в этом стиле, обретают новую жизнь — к чему бы это? Осмыслим 13 июля в библиотеке Грибоедова. Бесплатно. 16+
Куда пойти 10 — 12 июля: «Опера — всем», «Бродский DRIVE», музыка в Ботаническом, выставка в остановке
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 10 июля 2026 - Корпус Бенуа и Строгановский дворец спрячутся в леса
- 08 июля 2026 - Эрмитаж тестирует систему гибких тарифов, чтобы снизить нагрузку в пиковые часы
- 03 июля 2026 - Анна Нетребко отменяет спектакли в Мадриде из-за истощения и усталости голоса
- 01 июля 2026 - Эрмитаж показал «Святого Себастьяна» Тициана после трехлетней реставрации
- 01 июля 2026 - В Центре современного искусства имени Курёхина открыли террасу — здесь будут играть уличные концерты
Статьи
-
30 июня 2026, 22:08