3-кратная олимпийская чемпионка Мария Киселева приглашает детей и взрослых на водное шоу "Зазеркалье", которое пройдет с 25 декабря 2013 по 08 января 2014 в ЦВВС «Невская волна».
На время представления бассейн превратится в загадочное и волшебное Зазеркалье. Здесь вас встретят сказочные персонажи, которых ждут захватывающие приключения.

Сюжет шоу не слишком оригинален - в его основе "Королевство кривых зеркал", но с лихвой компенсируется декорациями: действие представления будет разворачиваться не только на сцене, но в воде и в воздухе, объединяя все пространства и стихии в едином.

В ходе представления будут исполнены трюки на флайбордах – аппаратах, позволяющих выпрыгивать из-под воды и зависать над ней, выполняя акробатические пируэты. Над водой будут ходить настоящие канатоходцы, а главные герои заговорят знакомыми голосами – их озвучивают Гарик Сукачев, Оскар Кучера, Татьяна Лазарева, Светлана Светикова и многие другие.
 

Опубликовано 23 декабря 2013, 14:32

Другие события

Удобрение для холодной мамы: Сарик Андреасян запустил франшизу «Простоквашино»

В полнометражной семейной кинокомедии «Простоквашино» Сарика Андреасяна точно воспроизведены многие ситуации и мизансцены из старых мультфильмов про троих друзей из Простоквашино, но буквальные цитаты разбавлены отсебятиной современного пошиба. Кроме того, сценаристам пришлось напридумывать дополнительных персонажей, чтобы было кем населить следующие фильмы франшизы.

Статьи

>