Ёлки-3

С 26 декабря во всех без исключения кинотеатрах начинаются третьи по счету «Ёлки».

Все на местах, на первый взгляд: Светлаков, Ургант, Гоша Куценко, большая страна, соединенная рукопожатиями, добротой и любовью (получите духовные скрепы). В повторении как таковом катастрофы нету — собираются же регулярно Де Ниро, Хоффман и компания на капустник «Факеров», и ничего, не тошнит. Да даже в нынешнем виде «Ёлки» могли бы быть такой хроникой текущих событий, зеркалом масскульта.

Но увы — планка поставлена на уровне «сейте разумное, доброе, вечное» и чем дальше, тем меньше в «Ёлках» хоть чего-то, кроме сахарной ваты. Если в первой части еще появлялись на радость пользователям Твиттера «перзидент Роисси» и таджик Джимми, то теперь — пшик, вас снова приветствуют Валентин Гафт и Гоша Куценко.

Иван Чувиляев
 

Опубликовано 20 декабря 2013, 15:12

Другие события

День на «Титанике». Эрмитаж открыл первые залы новой экспозиции, посвящённой эпохе модерна

Гребни с декором в виде переливчатых крыльев насекомых, как у героини Кейт Уинслет в фильме Кэмерона, вазы с изображениями фантастических грибов и другие предметы элитарного потребления, а также дипломатические подарки ждут зрителей в первых двух залах новой постоянной экспозиции в Главном штабе. Всего залов, посвящённых искусству эпохи модерна, будет семь: их будут поэтапно открывать в ближайшие годы.

Статьи

>