18 декабря в на сцене МДТ – Театра Европы представят "Подземную комедию" - еще один новый спектакль лаборатории «ON.Театр»  и режиссерский дебют отличного актера Александра Кудренко. Для своего первого шага в режиссуре он взял пьесу болгарского драматурга Христо Бойчева, историю семейного конфликта, в которой родные и близкие терроризируют друг друга не хуже безжалостных боевиков.

Андрей Пронин
 

Опубликовано 09 декабря 2013, 18:29

Другие события

Куда пойти 16 — 18 января: цветущая сирень в Царском Селе, застолье обэриутов в Новой Голландии и иностранные киноновинки

В выходные после первой рабочей недели наступившего года начинаем думать о тепле благодаря по-весеннему ярким выставкам, отправляемся на встречу с Алисой Фрейндлих и не пропускаем первые театральные новинки.

Статьи

>