Очередная премьера - спектакль "Старший брат" - от молодежного «ON.Театра» состоится 7 декабря на Новой сцене Александринского театра.

Молодой режиссер Ольга Горшкова в своей работе в рамках лаборатории «ON.Театр» взялась за не теряющую, к прискорбию, актуальности антиутопию Джорджа Оруэлла «1984», очерк жизни тоталитарного общества. Но, кажется, сама постановщица то ли не очень верит в практическую возможность тоталитаризма, то ли считает его проводниками современные медиа, поэтому превращает свой спектакль в цепочку реприз на некоем телешоу.

В главной роли – молодой актер БДТ Руслан Барабанов (на фотографии).

Андрей Пронин
 

Опубликовано 09 декабря 2013, 18:13

Другие события

Мираж Бенуа в «Манеже». Как дипфейки Нижинского и стеклянный лабиринт рассказывают историю рода

Новая большая выставка в «Манеже» «Все Бенуа — Всё Бенуа» стоит на трёх китах: Петербург (с Петергофом), Эрмитаж, семья Бенуа во главе с Александром Николаевичем. В целом — это рассказ про подвижную, синтетичную культурную идентичность и то, что Петербург — её ковчег.

Статьи

>