Очередная премьера - спектакль "Старший брат" - от молодежного «ON.Театра» состоится 7 декабря на Новой сцене Александринского театра.

Молодой режиссер Ольга Горшкова в своей работе в рамках лаборатории «ON.Театр» взялась за не теряющую, к прискорбию, актуальности антиутопию Джорджа Оруэлла «1984», очерк жизни тоталитарного общества. Но, кажется, сама постановщица то ли не очень верит в практическую возможность тоталитаризма, то ли считает его проводниками современные медиа, поэтому превращает свой спектакль в цепочку реприз на некоем телешоу.

В главной роли – молодой актер БДТ Руслан Барабанов (на фотографии).

Андрей Пронин
 

Опубликовано 09 декабря 2013, 18:13

Другие события

Куда пойти 12 — 14 июня: Stereoleto, Маршрут «Старухи» и Япония в БДТ

На длинных июньских выходных не пропускаем яркие выставки и открытие новых пространств, отправляемся на смотрим документалки победителя «Послания к человеку» и говорим о книгах в тени деревьев Александрии.

Статьи

>