Очередная премьера - спектакль "Старший брат" - от молодежного «ON.Театра» состоится 7 декабря на Новой сцене Александринского театра.

Молодой режиссер Ольга Горшкова в своей работе в рамках лаборатории «ON.Театр» взялась за не теряющую, к прискорбию, актуальности антиутопию Джорджа Оруэлла «1984», очерк жизни тоталитарного общества. Но, кажется, сама постановщица то ли не очень верит в практическую возможность тоталитаризма, то ли считает его проводниками современные медиа, поэтому превращает свой спектакль в цепочку реприз на некоем телешоу.

В главной роли – молодой актер БДТ Руслан Барабанов (на фотографии).

Андрей Пронин
 

Опубликовано 09 декабря 2013, 18:13

Другие события

Одиночество в кубе. В кинотеатрах — каннская драма с о подноготной строительства Большой арки Дефанс

На экраны вышла историческая драма «Большая арка» о возведении одной из ключевых достопримечательностей Парижа — арки в районе Дефанс. Кино вошло в программу «Особый взгляд» прошлогоднего Каннского кинофестиваля, в главных ролях — Клас Банг и Ксавье Долан. Корреспондент «Фонтанки» посмотрел фильм и выяснил, что история про бетон и стекло тоже может быть душераздирающей.

Статьи

>