Каталанский триллер "Закон Архимеда" на сцене "Мастерской"

Версия для печати Версия для печати

В субботу 14 декабря в театре «Мастерская» покажут еще один новый спектакль неунывающей молодежной театральной лаборатории «ON.Театр», у которой недавно было отнято помещение на улице Жуковского, приведенное в порядок силами самих молодых театральных деятелей, сносивших перегородки, красивших стены и клеивших обои.

Свою ученицу – режиссера Екатерину Гороховскую – приютил в своей «Мастерской» Григорий Козлов. Гороховская известна как автор задорных и трогательных спектаклей для детей, но на этот раз она взяла очень взрослый материал – психологический триллер каталанского драматурга Жузепа-Марии Миро-и-Коромины, представителя новой барселонской драматургической школы, с каждым годом умножающей свою славу.

Итак, один из тренеров общественного бассейна (Вячеслав Коробицын), красавчик и всеобщий любимчик, любовник директорши (Гала Самойлова) вдруг получает обвинение в педофилии.

Андрей Пронин

Опубликовано 09 декабря 2013, 13:01

Другие события

Куда пойти 27–29 марта: женское горловое пение, премьера «Маскарада времен Екатерины» и «Стресс в большом городе»

В последние выходные марта смотрим с Константином Бронзитом мультфильм, номинировавшийся на «Оскар», выбираем лучшие книги по искусству на Левашовском хлебозаводе, узнаем «человека эпохи Возрождения» Алексея Хвостенко в Музее Ахматовой и вместе со звездами Мариинского театра вспоминаем Владимира Шклярова.

Статьи

>