Каталанский триллер "Закон Архимеда" на сцене "Мастерской"

Версия для печати Версия для печати

В субботу 14 декабря в театре «Мастерская» покажут еще один новый спектакль неунывающей молодежной театральной лаборатории «ON.Театр», у которой недавно было отнято помещение на улице Жуковского, приведенное в порядок силами самих молодых театральных деятелей, сносивших перегородки, красивших стены и клеивших обои.

Свою ученицу – режиссера Екатерину Гороховскую – приютил в своей «Мастерской» Григорий Козлов. Гороховская известна как автор задорных и трогательных спектаклей для детей, но на этот раз она взяла очень взрослый материал – психологический триллер каталанского драматурга Жузепа-Марии Миро-и-Коромины, представителя новой барселонской драматургической школы, с каждым годом умножающей свою славу.

Итак, один из тренеров общественного бассейна (Вячеслав Коробицын), красавчик и всеобщий любимчик, любовник директорши (Гала Самойлова) вдруг получает обвинение в педофилии.

Андрей Пронин

Опубликовано 09 декабря 2013, 13:01

Другие события

Куда пойти 20 — 22 марта: прощальная вечеринка на «Катке у Флагштока», премьера в БДТ и «Землетрясение» в Доме Радио

На этих выходных погружаемся в исследование андеграундного и уличного искусства сразу на нескольких площадках, слушаем «Истории любви» на гастрольных спектаклях МХТ им. А. П. Чехова и не пропускаем фестиваль иностранного кино.

Статьи

>