Каталанский триллер "Закон Архимеда" на сцене "Мастерской"

Версия для печати Версия для печати

В субботу 14 декабря в театре «Мастерская» покажут еще один новый спектакль неунывающей молодежной театральной лаборатории «ON.Театр», у которой недавно было отнято помещение на улице Жуковского, приведенное в порядок силами самих молодых театральных деятелей, сносивших перегородки, красивших стены и клеивших обои.

Свою ученицу – режиссера Екатерину Гороховскую – приютил в своей «Мастерской» Григорий Козлов. Гороховская известна как автор задорных и трогательных спектаклей для детей, но на этот раз она взяла очень взрослый материал – психологический триллер каталанского драматурга Жузепа-Марии Миро-и-Коромины, представителя новой барселонской драматургической школы, с каждым годом умножающей свою славу.

Итак, один из тренеров общественного бассейна (Вячеслав Коробицын), красавчик и всеобщий любимчик, любовник директорши (Гала Самойлова) вдруг получает обвинение в педофилии.

Андрей Пронин

Опубликовано 09 декабря 2013, 13:01

Другие события

15 телесериалов июля: «Этерна», «Институт» по Стивену Кингу, «Путешествие на солнце и обратно» — выбор «Фонтанки»

В июле зрительским интересом будут заправлять исключительно российские телесериалы: Константин Плотников в роли Петра Великого в исторической драме «Государь», масштабная экранизация романов Веры Камши — «Этерна», магический реализм 90-х в сериале Романа Михайлова «Путешествие на солнце и обратно», Мария Аронова в школьной комедии «Олдскул». А из зарубежных телепроектов зрители ждут возвращение «Декстера» и космодрамы «Основание».

Статьи

>