21 ноября, немного заранее, в кинотеатрах начинает идти новогодний фильм — британский мультик «Спасти Санту». Оно и понятно — выйди картина на месяц позже, ее бы никто не заметил.

Сюжет здесь более чем шаблонный, знакомый каждому по утренникам с похмельными массовиками-затейниками. Злодей собирается украсть Санту, чтобы детишки не имели праздника и подарков, а эльфы его коварным планам мешают.

Что выделяет «Санту» из череды праздников для всей семьи — у Санты есть машина времени, с помощью которой он мечется по разным эпохам и поздравляет детишек всех времен одновременно. Ну и еще какой-никакой пикантности добавляет тот факт, что единственная строчка в послужном списке режиссера масштабного проекта — короткометражка «Презерватив-убийца».

Иван Чувиляев


 

Опубликовано 18 ноября 2013, 14:25

Другие события

Кто шляпку спёр, тот и тётку пришил. Каким получился «Молодой Шерлок» Гая Ричи

На Amazon Prime Video вышел сериал Гая Ричи «Молодой Шерлок» — о юных годах великого сыщика. В шоу полно джентльменских костюмов, английских шуточек и клипового монтажа — Ричи резвится в своём стиле, но с непредсказуемым результатом.

Статьи

>