В четверг 21 ноября начинается прокат комедии Кена Скотта «Отец-молодец», высказывания в духе «ничего святого».

Вообще-то у Скотта фильм с таким же сюжетом есть — принесший ему относительную популярность «Папаша», теперь же режиссер решился переснять его с большим размахом.

Дожив до кризиса среднего возраста, главный герой, которого на сей раз играет Винс Вон, с ужасом узнает, что посещение из нужды банка спермы в юношеские годы не прошло даром. У него теперь имеется без малого полтысячи детишек примерно одного возраста. А весь комизм ситуации — не в этом. Кризисному (в смысле подверженному депрессии) менеджеру приходит в голову хотя бы с сотней-другой познакомиться.

Иван Чувиляев
 

Опубликовано 18 ноября 2013, 14:11

Другие события

Уходящая натура. В «Брусницыне» показывают коллекцию основателя «Пушкинской-10» Юлия Рыбакова

В зале, выгороженном серыми щитами из общего пространства этажа, — 68 работ, преимущественно, живопись. Через щиты доносится звуковое сопровождение соседней выставки, рассказывающее о Пикассо. Хотя день выходной — перед картинами ни души. Ленинградские художники-нонконформисты — не Серов и не Шишкин, широкая публика не знает их имен, хотя те творили бок о бок с нами, буквально еще вчера.

Статьи

>