В четверг 21 ноября начинается прокат комедии Кена Скотта «Отец-молодец», высказывания в духе «ничего святого».

Вообще-то у Скотта фильм с таким же сюжетом есть — принесший ему относительную популярность «Папаша», теперь же режиссер решился переснять его с большим размахом.

Дожив до кризиса среднего возраста, главный герой, которого на сей раз играет Винс Вон, с ужасом узнает, что посещение из нужды банка спермы в юношеские годы не прошло даром. У него теперь имеется без малого полтысячи детишек примерно одного возраста. А весь комизм ситуации — не в этом. Кризисному (в смысле подверженному депрессии) менеджеру приходит в голову хотя бы с сотней-другой познакомиться.

Иван Чувиляев
 

Опубликовано 18 ноября 2013, 14:11

Другие события

«В России культура никогда не была в безопасности». Александр Сокуров — о государстве, ударах в спину и оттепели

В «Подписных изданиях» прошла встреча с Александром Сокуровым. Режиссер, недавно отметивший 75-летие, представил новую книгу о себе, выпущенную издательством «Сеанс», которая так и называется: «Сокуров». Зрители и юные коллеги спрашивали мастера о текущих событиях, о становлении личности, о том, как сегодня снимать кино и нужно ли на самом деле высшее образование. Публикуем некоторые фрагменты встречи.

Статьи

>