19 ноября в «Порядке слов» пройдет встреча с кинорежиссером Виталием Мельниковым. Ветеран «Ленфильма» в свои восемьдесят пять формы не теряет (и это еще мягко сказано) — так что мемуарный разговор про былые заслуги вроде «Начальника Чукотки» или «Отпуска в сентябре» вряд ли состоится. Свежих поводов к разговору больше чем достаточно.

Во-первых, помимо собственно встречи, будет показ нового фильма Мельникова «Поклонница», который остался публикой преступно незамеченным. А еще — представление свежевышедшего сборника сценариев.

Иван Чувиляев
 

Опубликовано 18 ноября 2013, 13:34

Другие события

Куда пойти 17–19 июля: «Опера — всем» на Елагином, «Императорский букет» в Павловске, «Джоконда» в Мариинке

Провожаем ускользающую середину лета музыкой и праздниками на любой вкус: в библиотеке имени Маяковского — фестиваль «Люблю», а на Елагином острове — «Опера — всем» под открытым небом. В Петропавловской крепости — выставка-любование Петербургом и его жителями, а в пригороде — «Кинолес» и встречи с молодыми режиссерами.

Статьи

>