В среду 6 ноября театр «Плоды Просвещения» покажет спектакль "Чук и Гек".

Этот детский спектакль, поставленный молодым петербургским режиссером Марией Критской-Нецветаевой по мотивам повести Аркадия Гайдара, создан в сопродукции с Норвегией и рассчитан на зрителей любой национальности и любого возраста. Поэтому перевод тут не нужен – история увлекательного зимнего путешествия мамы и двух ее не по годам самостоятельных сыновей рассказывается актерами на универсальном языке пластики и клоунады.

Начало сеансов в 14.00 и 19.00.

Андрей Пронин

Опубликовано 04 ноября 2013, 12:38

Другие события

«Царское Село» показывает «золото на золоте»: наряды северных крестьянок и придворных дам, включая внучку продавца Аляски

Выставка «Северное солнце» объединила детали северного костюма из собрания Каргопольского историко-архитектурного и художественного музея с платьями и мундирами представителей императорского двора. И всё это — в парадных интерьерах.

Статьи

>