"Две свадьбы и один жених" покажут в "Приюте комедианта" 3 ноября в 13.00 и 19.00 часов.

Театр на Садовой улице оправдывает свое название, в буквальном смысле оказывая приют работе молодого режиссера Аршада Алекперова, ученика худрука Молодежного театра Семена Спивака. Спектакль по мотивам водевилей Чехова был выпущен в театре «За Черной речкой», но там не пришелся ко двору и остался без сцены.

Теперь герои «Медведя» и «Предложения» в исполнении вчерашних однокурсников Алекперова выйдут на сцену «Приюта комедианта». Мария Зимина уже обратила на себя внимание ролями в Александринке, а Владимир Брик с успехом влился в труппу Молодежного театра.

Андрей Пронин

Опубликовано 28 октября 2013, 22:10

Другие события

Продал душу за стахановский пыл: что не так с «Грязными деньгами» Гая Ричи

На экраны вышел очередной фильм Гая Ричи «Грязные деньги». Создатель «Большого куша» и «Шерлока Холмса» на этот раз снял Генри Кавилла и Джейка Джилленхола в крутом боевике и добился уникального результата: сделанный по всем правилам жанра экшен не цепляет ни на секунду.

Статьи

>