Встреча со звездами рок-оперы «Моцарт Le Concert»

Версия для печати Версия для печати

9 октября в 15.30 в ТРК «Галерея» пройдет творческая встреча со звездами французской рок-оперы «Моцарт Le Concert».

Концертная версия французской рок-оперы «Моцарт» была впервые представлена в Петербурге в 2012 году. Успех был немалый, и теперь, спустя год, музыканты возвращаются вновь. А за день до концерта в Ледовом дворце они встретятся со своими поклонниками в «Галерее».

В прошлом году «Буквоед» на Невском на такой встрече с «моцартами», несмотря на 11 утра, был битковой аншлаг, и на этот раз выбрана площадка попросторней.

На встрече будут присутствовать все звезды шоу: Микеланджело Локонте (Вольфганг Амадей Моцарт), а также Солаль (Леопольд Моцарт), Маэва Мелин (Наннерль Моцарт), Мелисса Марс (Алоизия Вебер), Диан Дассини (Констанция Вебер).

Вход свободный.

Михаил Садчиков-мл.

 

Опубликовано 03 октября 2013, 12:17

Другие события

Куда пойти 14–16 августа: «Ленинградские мосты», путешествие-«Пушкиниада» и праздник книг

В эти выходные в городе будет царить музыка: мосты превратятся в сцены, «K-30» отметит день рождения масштабным праздником, а на аллеях Дворцового парка Гатчины прозвучит этно. Ну а тем, кому этого недостаточно, стоит обратить внимание на праздник в честь Цоя, присоединиться к «Фотоуикенду» в «Росфото» или отправить в кино за новыми хоррорами.

Статьи

>