На экраны выходит продолжение «Астрала» - «Астрал 2».

Режиссер Джеймс Ван, заставивший всерьез заговорить о себе после недавней в высшей степени удачной (то есть финансово успешной) премьеры хоррора «Заклятие», в соавторстве со своим постоянным сценаристом Ли Уоннелом выпускает продолжение фильма «Астрал» - «главу вторую».

Семья Ламберт, отягощенная специфической (в иной транскрипции – дурной) наследственностью по мужской линии, вновь вступает в единоборство с многочисленными духами. Маленькому мальчику уже не нужно впадать в кому, чтобы начать перемещаться между мирами, - он видит призраков буквально повсюду. Впрочем, на сей раз призраки вовсе не намерены прятаться.

Мама Роуз Бирн привычно пугается и недоумевает, папа Патрик Уилсон готов на все, чтобы защитить близких, но зло не на шутку готовится победить. Барбара Херши неподражаема в роли бабушки.

Съемки «Астрала 3» начнутся в самое ближайшее время.

Лилия Шитенбург
 

Опубликовано 30 сентября 2013, 14:00

Другие события

Погибать среди акул. Как триллер «Секретный агент» обнаруживает насилие за карнавальной маской

В кино — «Секретный агент», сложносочинённое кино Клебера Мендонсы Фильо о диссиденте в гуще авторитарного режима. Бразильский режиссёр смог соединить политический триллер с семейной драмой, трэш-хоррором и даже комедией — и получилось нечто живое и совершенно непривычное. Наверное, поэтому картина снискала важнейшие «Золотые глобусы», призы Каннского фестиваля и состязалась за премию «Оскар».

Статьи

>