Клуб "Веселый барин" (бывший J.Walker) 28 сентября приглашает на вечер блюза и джаза. Что было раньше - блюз или джаз? На вечный вопрос из серии «яйцо или курица», вы сможете найти ответ, побывав на этом прекрасном музыкальном вечере. А скорей всего, к концу программы вам это будет уже не так интересно – со сцены будет звучать все и в отменном исполнении!

В программе вечера – вечные джазовые стандарты, вызывающие неизменные аплодисменты с первых аккордов; заводные и рвущие душу гитарными соло медленные блюзы; фанк, который не оставит вам выбора, заставив танцевать.

В концерте принимают участие HolyChickens Orchestra, Lounge Time и великолепный гитарный виртуоз Евгений Ламба со своей группой.

Александра Ромашова

Опубликовано 20 сентября 2013, 12:40

Другие события

За железным занавесом. Додин впервые поставил Горького

Лев Додин выпустил на большой сцене МДТ третий спектакль, в котором участвуют только актеры «Молодой студии» театра, и первый в своей карьере спектакль по Горькому. Кажется, пьеса «На дне» чрезмерно потрепана школьной программой, чтобы зазвучать по-сегодняшнему свежо и остро. Но младое племя под прикрытием мастера справилось: спектакль идет полтора часа, и сам факт, что роли изгоев играют двадцатилетние — уже актуальная поправка. А дальше — больше.

Статьи

>