23 сентября Театр комедии им. Акимова порадует зрителей спектаклем  "Слуга двух господ".

Нетленная пьеса Карло Гольдони по праву считается главной комедией всех времен и народов. На сей раз она привлекла братьев Носковых – Андрея и Илью, уже много лет возглавляющих собственную антрепризу. Илья был на пике популярности, когда вышел сериал «Азазель», потом пришло время старшего брата, сыгравшего в ситкоме «Кто в доме хозяин». Меньше широкая публика осведомлена о богатом театральном бэкграунде обоих Носковых: Андрей долго и плодотворно работал в БДТ, Илья – в Александринке.

В новом антрепризном спектакле старший Носков взял на себя и режиссуру, и главную роль. Кастинг спектакля приковывает внимание и участием двух красивых и талантливых актрис: Евгении Игумновой из Театра Комиссаржевской и Динары Янковской, участницы съемочной группы нашумевшего отечественного фильма «Интимные места».

Андрей Пронин 

Опубликовано 09 сентября 2013, 18:30

Другие события

Куда сходить 13 — 15 февраля: валентинки на льду, праздник уличной музыки и «Человеческий голос» в БДТ

В эти выходные смотрим кино о любви и говорим о ней, выражаем чувства через музыку, погружаемся в сказочные миры Гофмана на выставке в Музее истории религии и изучаем гербарии вместе с главным их знатоком — директором Ботанического института.

Статьи

>