23 сентября Театр комедии им. Акимова порадует зрителей спектаклем  "Слуга двух господ".

Нетленная пьеса Карло Гольдони по праву считается главной комедией всех времен и народов. На сей раз она привлекла братьев Носковых – Андрея и Илью, уже много лет возглавляющих собственную антрепризу. Илья был на пике популярности, когда вышел сериал «Азазель», потом пришло время старшего брата, сыгравшего в ситкоме «Кто в доме хозяин». Меньше широкая публика осведомлена о богатом театральном бэкграунде обоих Носковых: Андрей долго и плодотворно работал в БДТ, Илья – в Александринке.

В новом антрепризном спектакле старший Носков взял на себя и режиссуру, и главную роль. Кастинг спектакля приковывает внимание и участием двух красивых и талантливых актрис: Евгении Игумновой из Театра Комиссаржевской и Динары Янковской, участницы съемочной группы нашумевшего отечественного фильма «Интимные места».

Андрей Пронин 

Опубликовано 09 сентября 2013, 18:30

Другие события

Одиночество в кубе. В кинотеатрах — каннская драма с о подноготной строительства Большой арки Дефанс

На экраны вышла историческая драма «Большая арка» о возведении одной из ключевых достопримечательностей Парижа — арки в районе Дефанс. Кино вошло в программу «Особый взгляд» прошлогоднего Каннского кинофестиваля, в главных ролях — Клас Банг и Ксавье Долан. Корреспондент «Фонтанки» посмотрел фильм и выяснил, что история про бетон и стекло тоже может быть душераздирающей.

Статьи

>