23 сентября Театр комедии им. Акимова порадует зрителей спектаклем  "Слуга двух господ".

Нетленная пьеса Карло Гольдони по праву считается главной комедией всех времен и народов. На сей раз она привлекла братьев Носковых – Андрея и Илью, уже много лет возглавляющих собственную антрепризу. Илья был на пике популярности, когда вышел сериал «Азазель», потом пришло время старшего брата, сыгравшего в ситкоме «Кто в доме хозяин». Меньше широкая публика осведомлена о богатом театральном бэкграунде обоих Носковых: Андрей долго и плодотворно работал в БДТ, Илья – в Александринке.

В новом антрепризном спектакле старший Носков взял на себя и режиссуру, и главную роль. Кастинг спектакля приковывает внимание и участием двух красивых и талантливых актрис: Евгении Игумновой из Театра Комиссаржевской и Динары Янковской, участницы съемочной группы нашумевшего отечественного фильма «Интимные места».

Андрей Пронин 

Опубликовано 09 сентября 2013, 18:30

Другие события

Куда пойти 10 — 12 июля: «Опера — всем», «Бродский DRIVE», музыка в Ботаническом, выставка в остановке

В эти выходные слушаем самую разную музыку: от оперы в исполнении солистов ведущих театров до современных джазовых интерпретаций и фортепианного романтизма в Ботаническом саду, погружаемся в мир андеграунда на выставке «Игра всерьёз» и узнаем новое о Корее.

Статьи

>