23 сентября Театр комедии им. Акимова порадует зрителей спектаклем  "Слуга двух господ".

Нетленная пьеса Карло Гольдони по праву считается главной комедией всех времен и народов. На сей раз она привлекла братьев Носковых – Андрея и Илью, уже много лет возглавляющих собственную антрепризу. Илья был на пике популярности, когда вышел сериал «Азазель», потом пришло время старшего брата, сыгравшего в ситкоме «Кто в доме хозяин». Меньше широкая публика осведомлена о богатом театральном бэкграунде обоих Носковых: Андрей долго и плодотворно работал в БДТ, Илья – в Александринке.

В новом антрепризном спектакле старший Носков взял на себя и режиссуру, и главную роль. Кастинг спектакля приковывает внимание и участием двух красивых и талантливых актрис: Евгении Игумновой из Театра Комиссаржевской и Динары Янковской, участницы съемочной группы нашумевшего отечественного фильма «Интимные места».

Андрей Пронин 

Опубликовано 09 сентября 2013, 18:30

Другие события

Клещи, ножницы, бумага: корейский безработный бьется за выживание в «Методе исключения» Пака Чхан-ука

В черной комедии «Метод исключения» режиссер Пак Чхан-ук, кумир синефилов и автор культового триллера «Олдбой», осуществил свою давнюю мечту — экранизировать роман американского мастера палп-фикшен Дональда Уэстлейка «Топор» (1997). Актер Ли Бён-хон, известный по роли главного антагониста «Игры в кальмара», играет в «Методе» жестоко уволенного сотрудника бумажной компании, физически устраняющего конкурентов, чтобы вернуть себе рабочее место.

Статьи

>