19-20 сентября в  ТЮЗ им. Брянцева состоится премьера спектакля "Доходное место".

Дмитрий Астрахан – самый прямолинейный режиссер постсоветского пространства, не брезгующий ни самоповторами, ни откровенным китчем, в последнее время привлек к себе внимание фильмом «Деточки» о малолетних Робин Гудах, сколотивших отряд, чтобы убивать депутатов и плохих чиновников. Фильм прочно осел на полке: прокатчики боятся брать его в кинотеатры.

Но режиссер не унывает – репетирует в ТЮЗе пьесу Островского, обещая с ее помощью поднять проблему тотальной коррупции, поразившей наше общество. В роли честного и романтичного Жадова – статный красавец Иван Батарев, его наивную жену Полину сыграет очаровательная Алиса Золоткова.

Андрей Пронин



Фото: пресс-службы ТЮЗа

 

Опубликовано 09 сентября 2013, 18:09

Другие события

Куда пойти 17 — 19 апреля: фольклорная «Библионочь», новый «Тотальный Диктант» и фестиваль весны в ботаническом

На этих выходных не пропускаем гастроли Белградского драматического театра из Сербии, слушаем выступление венгерского скрипача Кристофа Барати, который играет на инструменте Страдивари, и любуемся работами преподавателями Академии художеств на выставке.

Статьи

>