Сoverparty Undead Music напомнит, что рок-н-ролл жив

Версия для печати Версия для печати

Шедевры блюза и рок-н-ролла в сочетании с атмосферой клуба CabaretCoverdale (бывший клуб J.Walker) порадуют пришедших субботним вечером 31 августа.
Молодые перспективные группы (Евгений Ламба Band и SilverStar) напомнят о легендарной музыке - музыке, всеми любимой, но которую уже невозможно услышать живьем в оригинальном исполнении. 
Организаторы обещают много джаза и блюза: прозвучат песни Элвиса Пресли, Фрэнка Синатры, Нины Симон, Луи Армстронга, Эллы Фицджеральд, Эми Уайнхаус. Не останутся без внимания и более новые, но не менее культовые исполнители The Doors, Nirvana, Joy Division,  Фредди Меркьюри и другие.
Концерт будет сопровождаться видеорядом из лучших моментов клипов и записей с концертов.

Фонтанка.ру

Опубликовано 28 августа 2013, 14:50

Другие события

Гуманист и омбудсмен. Каким получился новый роман Виктора Пелевина

Автор этот приучил публику и книжный бизнес к тому, что все последние годы он по осени выпускает по роману в год — и роман этот, как правило, очередной выпуск франшизы про мир корпорации «Transhumanism Inc.» В этом году многолетний график был нарушен телеграммой-«молнией» от издателей и книготорговцев — мол, сенсация века, Пелевин выпускает том вне плана, и он никак не связан с его последними релизами. По прочтении тома подтверждаем — да, в том, что касается событий и персонажей, и вправду почти не связан, но в том, что касается художественных особенностей — это тот же самый Пелевин, которого мы знаем, а кто-то и любит.

Статьи

>