Сoverparty Undead Music напомнит, что рок-н-ролл жив

Версия для печати Версия для печати

Шедевры блюза и рок-н-ролла в сочетании с атмосферой клуба CabaretCoverdale (бывший клуб J.Walker) порадуют пришедших субботним вечером 31 августа.
Молодые перспективные группы (Евгений Ламба Band и SilverStar) напомнят о легендарной музыке - музыке, всеми любимой, но которую уже невозможно услышать живьем в оригинальном исполнении. 
Организаторы обещают много джаза и блюза: прозвучат песни Элвиса Пресли, Фрэнка Синатры, Нины Симон, Луи Армстронга, Эллы Фицджеральд, Эми Уайнхаус. Не останутся без внимания и более новые, но не менее культовые исполнители The Doors, Nirvana, Joy Division,  Фредди Меркьюри и другие.
Концерт будет сопровождаться видеорядом из лучших моментов клипов и записей с концертов.

Фонтанка.ру

Опубликовано 28 августа 2013, 14:50

Другие события

Гори оно огнём: каким получился «Аватар: Пламя и Пепел»

19 декабря на экраны по всему миру вышла третья часть «Аватара» Джеймса Кэмерона о приключениях Джейка Салли и его синекожих друзей-инопланетян. Познакомив нас в предыдущей серии с племенем Воды, на этот раз режиссёр выводит на сцену воинственный клан Огня. Почему фильм всё равно не греет — рассказывает, посмотрев, обозреватель «Фонтанки».

Статьи

>