Хип-хоп-вундеркинд Егор Булаткин, более известный, как KreeD, уже в 11-летнем возрасте писавший и читавший вполне интересные рэпы, к своим сегодняшним 19-ти годам опытный «боец», собравший престижные хип-хоп-премии, наснимавший десяток клипов, записавший 60 песен - ждет свою армию поклонников в "Космонавте" 24 августа.

Поклонники Егора восхищаются не только его манерой исполнения, но и его образом мыслей (на своей страничке в сети Егор цитирует не только рэп-кумира Тупака, но и Шекспира). Правда, находятся и такие, что бьют тревогу: «Что-то наш Егорушка стал все больше походить на Тимати! Зачем ему это? Пусть гнет свою линию!»

Как бы то ни было, если многие эстрадные звезды гордо заявляют, что собрали в ютьюбе миллион просмотров, то сразу несколько роликов Егора перевалили за отметку 5 миллионов. Правда, это клипы, появившиеся два-три года назад, когда KreeD был еще мальчишкой. Удастся ли ему благополучно шагнуть из вундеркиндов во «взрослый» рэп – на этот вопрос пока нет четкого ответа.

Михаил Садчиков-мл.
 

Опубликовано 17 августа 2013, 20:20

Другие события

Куда пойти 6–8 февраля: весь мир в Анненкирхе, «Зимний концерт» Мастранджело и ночной звездный театр

В эти выходные отправляемся смотреть на полотно «Избиение младенцев» и узнаем больше про тайны реставрации в Академии художеств, смотрим на Чехова по-новому в Камерном театре Малыщицкого и вдохновляемся кинокартиной «Здесь был Юра».

Статьи

>