Видео-удалено-за-нарушение-правил-в-отношении-наготы-или-содержания-сексуального-характера

Версия для печати Версия для печати

Лофт-проект «Этажи» представляет фотовыставку с многоообещающим названием "Протест, или "Видео-удалено-за-нарушение-правил-в-отношении-наготы-или-содержания-сексуального-характера"".

В экспозиции – работы студентов Московской Школы фотографии и мультимедиа имени Родченко, которая учит художников говорить на языке современного искусства. Молодые, пока ещё очень мало кому известные фотографы заново доказывают, что нагота – не порок, а вид обнажённого человека не всегда наводит на мысли о сексе.

Среди их работ есть и провокационные, и шокирующие (молодым это свойственно), но именно в таких экспериментах рождается новый художественный язык, новая выразительность.

Выставка продлится до 29 октября.

Екатерина Эмме

Даниил Зинченко «Горизонт», 2012
Даниил Зинченко «Горизонт», 2012

Фото: loftprojectetagi.ru

 

 

Опубликовано 16 августа 2013, 13:10

Другие события

Куда пойти 11 — 15 июня: Фестиваль цветов, Stereoleto и праздничный «Маршрут старухи»

В середине июня радуемся длинным выходным и берём от жизни все: под открытым небом проходят многочисленные фестивали, в театрах выступают ведущие солисты петербургских и московских коллективов, а в кинотеатрах показывают фильмы, которые в обычные дни не так легко увидеть на больших экранах.

Статьи

>