Мини-смотр выпускных спектаклей студенческой мастерской режиссера Анатолия Праудина сопровождается приятной новостью: теперь эти постановки войдут в репертуар Театра Малыщицкого, а сами вчерашние студенты объединились в труппу под названием «Цех свободных художников». 

В этот вечер они покажут композицию, навеянную стихами поэтов-футуристов и поставленную известным педагогом по сценической речи Юрием Васильевым.

Андрей Пронин 

Опубликовано 12 августа 2013, 11:46

Другие события

«О жизни художника мы знаем из судебного разбирательства». Чем интригует выставка нидерландской живописи в Юсуповском

Выставка нидерландской живописи из собрания Архангельского в Юсуповском дворце на Мойке получилась капсульной. Это «музеи-родственники», ведь усадьба Архангельское принадлежала Юсуповым. Поэтому некоторые картины сейчас вернулись в родные стены.

Статьи

>