Мини-смотр выпускных спектаклей студенческой мастерской режиссера Анатолия Праудина сопровождается приятной новостью: теперь эти постановки войдут в репертуар Театра Малыщицкого, а сами вчерашние студенты объединились в труппу под названием «Цех свободных художников». 

В этот вечер они покажут композицию, навеянную стихами поэтов-футуристов и поставленную известным педагогом по сценической речи Юрием Васильевым.

Андрей Пронин 

Опубликовано 12 августа 2013, 11:46

Другие события

Куда пойти 10–12 апреля: День космонавтики, хоррор и «Головокружение» в Александринском театре, «Драма» в кино

В наступающие выходные обращаемся к бесконечности в честь Дня космонавтики, примеряем «Вторую кожу» в галерее Anna Nova и смотрим долгожданную киноновинку с Зендаей и Паттинсоном.

Статьи

>