Мини-смотр выпускных спектаклей студенческой мастерской режиссера Анатолия Праудина сопровождается приятной новостью: теперь эти постановки войдут в репертуар Театра Малыщицкого, а сами вчерашние студенты объединились в труппу под названием «Цех свободных художников». 

В этот вечер они покажут композицию, навеянную стихами поэтов-футуристов и поставленную известным педагогом по сценической речи Юрием Васильевым.

Андрей Пронин 

Опубликовано 12 августа 2013, 11:46

Другие события

15 телесериалов мая — выбор «Фонтанки»: «Цитадель», «Благие знамения», «Паук-нуар»

Не сказать, что последний весенний месяц богат на сильные телесериалы: стриминги и эфирное ТВ приберегли всё на лето. Тем не менее, появятся многообещающие российские детективы «Приговор» и «След Чикатило», а также финал британского сериала «Благие знамения» и комикс-проекты — спецэпизод «Каратель» и «Паук-Нуар» с Николасом Кейджем.

Статьи

>