Мини-смотр выпускных спектаклей студенческой мастерской режиссера Анатолия Праудина сопровождается приятной новостью: теперь эти постановки войдут в репертуар Театра Малыщицкого, а сами вчерашние студенты объединились в труппу под названием «Цех свободных художников». 

В этот вечер они покажут композицию, навеянную стихами поэтов-футуристов и поставленную известным педагогом по сценической речи Юрием Васильевым.

Андрей Пронин 

Опубликовано 12 августа 2013, 11:46

Другие события

Печать интеллекта. Как «Культурный блокнот» захватил летний Петербург и стал народным увлечением

Акция «Культурный блокнот» первоначально анонсировалась в Петербурге с 27 мая по 30 июня. Потом ее продлили до 31 августа. Но, как узнала «Фонтанка», и это не конец. Горожане и гости Петербурга настолько полюбили коллекционировать печати, что прекращать это дело было бы негуманно, да и невозможно в принципе: люди и посетители все равно бы продолжили.

Статьи

>