"Проза великих": 14 эскизов от Набокова до Брэдбери покажут в театре Малыщицкого

Версия для печати Версия для печати

В театре Владимира Малыщицкого продолжается фестиваль спектаклей выпускников мастерской петербургского режиссера Анатолия Праудина.

«Проза великих» создана под руководством знаменитого педагога по сценической речи Юрия Васильева и представляет собой 14 самостоятельных эскизов по текстам известных писателей: от Набокова и Куприна до Берджесса и Брэдбери в разных сценических жанрах, стилях, формах, направлениях. Андрей Пронин




 

Опубликовано 02 августа 2013, 17:05

Другие события

Смотреть-бояться! Вспоминаем самые страшные фильмы

Август оказался богатым на ужасы: в этом месяце на экраны выходит целых четырнадцать хорроров. Среди прочего — 21 августа мировая премьера очередной, уже шестой, части франшизы «Астрал». Когда-то первый фильм впечатлил критиков: они отметили, что в «Астрале» пугают не кровь и расчлененка, а неизвестность. Но вообще кино умеет пугать очень по-разному: и заставляет подпрыгивать от скримеров, и доводит до дрожи боди-хоррором, и нагоняет жуть саспенсом.

Статьи

>