"Проза великих": 14 эскизов от Набокова до Брэдбери покажут в театре Малыщицкого

Версия для печати Версия для печати

В театре Владимира Малыщицкого продолжается фестиваль спектаклей выпускников мастерской петербургского режиссера Анатолия Праудина.

«Проза великих» создана под руководством знаменитого педагога по сценической речи Юрия Васильева и представляет собой 14 самостоятельных эскизов по текстам известных писателей: от Набокова и Куприна до Берджесса и Брэдбери в разных сценических жанрах, стилях, формах, направлениях. Андрей Пронин




 

Опубликовано 02 августа 2013, 17:05

Другие события

Хороша, да не наша. Выставка Русского музея об образе женщины — красивое убежище от реальности, где не нашлось современниц

«Великая» — название не только сериала про Екатерину II, но и новой выставки в Михайловском дворце. Русский музей будто подхватывает телеформат и развивает мысль с имперским размахом, используя обаяние подлинных предметов искусства. Выставка обречена на зрительский успех: идея в основе простая, воплотили замысел «богато».

Статьи

>