Мистический триллер о школьниках, преследуемых злыми духами. Весьма распространенное явление.

Мрачный подросток-аутсайдер недавно похоронил старшего брата. Однако упорно отрицает факт смерти.

Психолог Миша Бартон пытается наладить контакт с травмированным мальчиком, а мальчик ведет себя все более и более странно: раздает одноклассникам рисунки, на которых подробно изображены убийства, и обещает, что за ними скоро придут.

Любопытно, что и могила убитого брата после вскрытия оказывается пустой. А мальчик начинает вести отсчет жертв – ведь для воскрешения брата требуется шесть душ, которых жаждет злой дух, вселившийся в его тело.

В общем, подростки, которых обижают в школе, смогут найти в триллере дебютанта Мэтта Орландо много утешительного.

Лилия Шитенбург 

Опубликовано 29 июля 2013, 18:42

Другие события

Куда пойти 20 — 22 марта: прощальная вечеринка на «Катке у Флагштока», премьера в БДТ и «Землетрясение» в Доме Радио

На этих выходных погружаемся в исследование андеграундного и уличного искусства сразу на нескольких площадках, слушаем «Истории любви» на гастрольных спектаклях МХТ им. А. П. Чехова и не пропускаем фестиваль иностранного кино.

Статьи

>