Мистический триллер о школьниках, преследуемых злыми духами. Весьма распространенное явление.

Мрачный подросток-аутсайдер недавно похоронил старшего брата. Однако упорно отрицает факт смерти.

Психолог Миша Бартон пытается наладить контакт с травмированным мальчиком, а мальчик ведет себя все более и более странно: раздает одноклассникам рисунки, на которых подробно изображены убийства, и обещает, что за ними скоро придут.

Любопытно, что и могила убитого брата после вскрытия оказывается пустой. А мальчик начинает вести отсчет жертв – ведь для воскрешения брата требуется шесть душ, которых жаждет злой дух, вселившийся в его тело.

В общем, подростки, которых обижают в школе, смогут найти в триллере дебютанта Мэтта Орландо много утешительного.

Лилия Шитенбург 

Опубликовано 29 июля 2013, 18:42

Другие события

Куда пойти 14–16 августа: «Ленинградские мосты», путешествие-«Пушкиниада» и праздник книг

В эти выходные в городе будет царить музыка: мосты превратятся в сцены, «K-30» отметит день рождения масштабным праздником, а на аллеях Дворцового парка Гатчины прозвучит этно. Ну а тем, кому этого недостаточно, стоит обратить внимание на праздник в честь Цоя, присоединиться к «Фотоуикенду» в «Росфото» или отправить в кино за новыми хоррорами.

Статьи

>