Современная семья как социальный институт переживает глубокий кризис. Что может способствовать сохранению вечных устоев? Что может спасти традиционную семью? Религия, государство и общество? Ничего подобного! Наркотики, угроза со стороны конкурирующих банд и опасности путешествия к мексиканской границе – вот лучший рецепт.

Во всяком случае, именно так считают создатели этой американской комедии. Идеальный вариант, если отец семейства – неудачливый торговец травкой, мать – ветеран стриптиза, сын – юный наркоман, а дочь – уличная малолетняя шалава. И хотя кровного родства между ними нет, да и вообще все это – чистая афера (дабы наркокурьеры с крупной партией выглядели на границе пореспектабельнее), зато такую семью водой не разольешь. Все вместе они – Миллеры. Особенно под дулом пистолета.

Дженнифер Энистон твердо намерена расстаться с имиджем благопристойной дамы, раздеться и станцевать у шеста, а Джейсон Судейкис – доказать, что он - один из самых смешных современных американских комиков, и не зря за него вышла Оливия Уайлд.

Лилия Шитенбург 

Опубликовано 29 июля 2013, 18:28

Другие события

Куда пойти 10–12 апреля: День космонавтики, хоррор и «Головокружение» в Александринском театре, «Драма» в кино

В наступающие выходные обращаемся к бесконечности в честь Дня космонавтики, примеряем «Вторую кожу» в галерее Anna Nova и смотрим долгожданную киноновинку с Зендаей и Паттинсоном.

Статьи

>