Современная семья как социальный институт переживает глубокий кризис. Что может способствовать сохранению вечных устоев? Что может спасти традиционную семью? Религия, государство и общество? Ничего подобного! Наркотики, угроза со стороны конкурирующих банд и опасности путешествия к мексиканской границе – вот лучший рецепт.

Во всяком случае, именно так считают создатели этой американской комедии. Идеальный вариант, если отец семейства – неудачливый торговец травкой, мать – ветеран стриптиза, сын – юный наркоман, а дочь – уличная малолетняя шалава. И хотя кровного родства между ними нет, да и вообще все это – чистая афера (дабы наркокурьеры с крупной партией выглядели на границе пореспектабельнее), зато такую семью водой не разольешь. Все вместе они – Миллеры. Особенно под дулом пистолета.

Дженнифер Энистон твердо намерена расстаться с имиджем благопристойной дамы, раздеться и станцевать у шеста, а Джейсон Судейкис – доказать, что он - один из самых смешных современных американских комиков, и не зря за него вышла Оливия Уайлд.

Лилия Шитенбург 

Опубликовано 29 июля 2013, 18:28

Другие события

Куда пойти 17 — 19 апреля: фольклорная «Библионочь», новый «Тотальный Диктант» и фестиваль весны в ботаническом

На этих выходных не пропускаем гастроли Белградского драматического театра из Сербии, слушаем выступление венгерского скрипача Кристофа Барати, который играет на инструменте Страдивари, и любуемся работами преподавателями Академии художеств на выставке.

Статьи

>