Две недели подряд бьющий кассовые рекорды в Америке сиквел приключений суперзлодея Грю выходит на российские экраны.

Лысый и гадкий злодей Грю, со злодейскими целями удочеривший трех сироток из приюта, стал им настоящим папой. Но семейной идиллии мешает темное прошлое: Антизлодейская лига решила завербовать Грю для противодействия новому молодому злодею, который уж до того злодейский, что с ним никто не может справиться. Начинаются приключения, в которых активно будут участвовать желтые потешные миньоны из первого фильма. 

В мультике Пьера Коффена и Криса Рено впечатляет не только нескончаемая череда остроумных трюков, но и превосходная «игра» главных персонажей – подробности мимики и жестикуляции этих забавных существ порой смешат больше, чем все остальные проделки.

В оригинале звучат голоса Стива Карела, Джейсона Сигела, Аль Пачино и Кристен Уиг.

Лилия Шитенбург 

Опубликовано 29 июля 2013, 18:00

Другие события

Куда пойти 12–14 декабря: «Площадь Искусств», выставка Бенуа в Манеже, каток на Конюшенной, Earlymusic

Зимний уик-энд обещает петербуржцам массу развлечений и содержательного отдыха: зрителей ждут премьеры в «Санктъ-Петербургъ Опере», в театре «ДРАМ.ПЛОЩАДКА» и Молодежном на Фонтанке, для неспешного знакомства с искусством целый букет выставок собрали Эрмитаж, Русский музей и «Манеж». Театр «Кукольный формат» открывает новую площадку. А еще есть лекция об истории игровых автоматов, концерт для печатной машинки без оркестра и российско-итальянский кинофестиваль. Выбирайте!

Статьи

>