Две недели подряд бьющий кассовые рекорды в Америке сиквел приключений суперзлодея Грю выходит на российские экраны.

Лысый и гадкий злодей Грю, со злодейскими целями удочеривший трех сироток из приюта, стал им настоящим папой. Но семейной идиллии мешает темное прошлое: Антизлодейская лига решила завербовать Грю для противодействия новому молодому злодею, который уж до того злодейский, что с ним никто не может справиться. Начинаются приключения, в которых активно будут участвовать желтые потешные миньоны из первого фильма. 

В мультике Пьера Коффена и Криса Рено впечатляет не только нескончаемая череда остроумных трюков, но и превосходная «игра» главных персонажей – подробности мимики и жестикуляции этих забавных существ порой смешат больше, чем все остальные проделки.

В оригинале звучат голоса Стива Карела, Джейсона Сигела, Аль Пачино и Кристен Уиг.

Лилия Шитенбург 

Опубликовано 29 июля 2013, 18:00

Другие события

За железным занавесом. Додин впервые поставил Горького

Лев Додин выпустил на большой сцене МДТ третий спектакль, в котором участвуют только актеры «Молодой студии» театра, и первый в своей карьере спектакль по Горькому. Кажется, пьеса «На дне» чрезмерно потрепана школьной программой, чтобы зазвучать по-сегодняшнему свежо и остро. Но младое племя под прикрытием мастера справилось: спектакль идет полтора часа, и сам факт, что роли изгоев играют двадцатилетние — уже актуальная поправка. А дальше — больше.

Статьи

>