Человек-легенда Joe Lynn Turner отпразднует день рожденья в Петербурге

Версия для печати Версия для печати

Joe Lynn Turner Birthday

Клуб «Джаггер» приглашает поклонников рока поздравить с днем рождения великолепного Джо Линн Тернера. Один из лучших рок-вокалистов, человек-легенда празднует свой 62-й день рождения, но кто бы мог подумать, что этот худощявый, подвижный и голосистый парень на сцене находится в таком почтенном возрасте?

Джо Линн Тернер –американский музыкант, в детстве играл на аккордеоне до тех пор, пока не услышал рок. Был вокалистом группы «Rainbow», а позже и самих «Deep Purple» с которыми записал один альбом. Но темпераментный американец не прижился в английской группе, после увольнения из которой записал ряд сольных альбомов и создал множество интересных проектов, последний из которых мелодичный , хард-роковый «Sunstorm».

Тернер - давний друг клуба, и нет сомнений, что его ждет теплый прием. Ожидается выступление именинника в сопровождении петербургской хард-рок группы «Top Gun».

Александра Ромашова 

Опубликовано 26 июля 2013, 20:47

Другие события

Что покажет Эрмитаж в 2026-м: предметы Дворцового музея в Пекине, иконы, современная Индия, Рим и «Новая» Голландия

Государственный Эрмитаж 2 декабря рассказал, какие выставки в будущем году увидит Петербург и другие города России, где музей также присутствует своими центрами. Всего запланировано 30 выставочных проектов от Южно-Сахалинска до Выборга. В том числе два десятка — в Петербурге.

Статьи

>