Талантливые курсы Театральной академии, как правило, уходят с учебной скамьи не с пустыми руками, а с готовым репертуаром, состоящим из нескольких студенческих спектаклей. Выпускники мастерской одного из самых ярких и одаренных петербургских режиссеров-мастеров Анатолия Праудина решили показать свои достижения широкому зрителю, устроив специальный фестиваль.

Откроет его постановка Екатерины Ханжаровой, одного из педагогов курса, сделанная на небанальном литературном материале – письма Николая Гоголя.

Андрей Пронин 

Опубликовано 26 июля 2013, 18:10

Другие события

Куда пойти 13 — 15 марта: световые инсталляции в «Севкабель Порту», «Удивительная спираль» в Доме Радио и выставка на остановке

В грядущие выходные слушаем музыку космоса и известные саундтреки, любуемся иллюстрациями к «Братьям Карамазовым» в Музее Фаберже и узнаем новое о себе и пространстве вокруг благодаря авторским высказываниям о движении метафорическом и буквальном.

Статьи

>