Талантливые курсы Театральной академии, как правило, уходят с учебной скамьи не с пустыми руками, а с готовым репертуаром, состоящим из нескольких студенческих спектаклей. Выпускники мастерской одного из самых ярких и одаренных петербургских режиссеров-мастеров Анатолия Праудина решили показать свои достижения широкому зрителю, устроив специальный фестиваль.

Откроет его постановка Екатерины Ханжаровой, одного из педагогов курса, сделанная на небанальном литературном материале – письма Николая Гоголя.

Андрей Пронин 

Опубликовано 26 июля 2013, 18:10

Другие события

Необычные книги в подарок: роман от наследницы пивоваренной компании, путаница с призраками, гимн исчезнувшей культуре и тысячелетний сыр

На Новый год и Рождество принято дарить книги. Но как выбрать? Рассматриваем яркие новинки, которые придутся по душе и ценителям высокого искусства, и любителям классики, и философам, и «троллям», и любителям уютных толстых книг на длинные выходные.

Статьи

>