Французская романтическая комедия «Притворись моим парнем»

Версия для печати Версия для печати

Французская романтическая комедия. Успешная бизнес-леди, редактор модного глянцевого журнала, мать крупной обаятельной девочки неожиданно перестала устраивать своего издателя. «Больше не вдохновляет» - слишком взрослая, утратила позитивное легкомыслие и неуловимый налет молодой неадекватности, без которых, по мнению некоторых, невозможна продуктивная работа в современной модной журналистике.

Простое недоразумение, случайная встреча с девятнадцатилетним студентом, оказавшись запечатленной камерами смартфонов кишащих по близости зевак, дала повод для грязных сплетен. Начальник потрясен и вдохновлен флером сексуальной двусмысленности вокруг его подчиненной. Той не остается ничего иного, кроме как продолжать делать вид, что несуществующая связь с тинейджером – существует. Юноша, окруженный вниманием дамы, влюбляется не на шутку.

То, что в одной стране может стать поводом для заведения уголовного дела, в другой – все еще сюжет романтической комедии.

Режиссер Давид Моро. В ролях Вирджиния Эфира, Пьер Нинье, Шарль Берлинг, Жиль Коэн. (При осуществлении эротических фантазий авторов ни один французский актер не пострадал.)

Лилия Шитенбург

Опубликовано 24 июля 2013, 17:35

Другие события

Куда пойти 30 апреля — 3 мая: День джаза, акробатический балет, «Мир папоротников» и новый фильм Соррентино

Наступают первые майские выходные и город кипит от количества важных культурных событий: в театры приезжают труппы из других городов и стран, в Ботаническом саду встречают «зеленый май», а молодые художники и режиссеры показывают свои работы на выставках и фестивалях.

Статьи

>