Австралийская музыкальная комедия. Очаровательная домохозяйка и счастливая мать двух бойких малюток скучает по мужу, которого вечно нет дома – он работает в Гринпис и спасает китов. Уходя в очередной раз странствующий Одиссей установил дома веб-камеру для связи с женой.

Как-то раз супруга решила спеть перед камерой песенку, не зная о том, что идет он-лайн трансляция. И на следующее утро проснулась знаменитой. Путь в волшебный мир шоу-бизнеса оказался открыт.

Режиссер Марк Лампрелл. В ролях Лора Мишель Келли, Ронан Китинг и другие.

Лилия Шитенбург

Опубликовано 23 июля 2013, 19:49

Другие события

«Лев Толстой не любил фотографироваться, но когда снимала жена — соглашался». В Петербурге показывают ее снимки

Софья Андреевна Толстая охраняла покой Льва Николаевича, пока он был занят литературными трудами, держала хозяйство, растила детей. А ещё она была талантливым фотографом-любителем. Снимала на стеклянные пластины, отказавшись переходить на плёнку. Сама занималась проявкой, не имея даже специального помещения для этого (в то время как у её супруга, само собой, было неприкасаемое пространство для творчества). До 12 апреля в «Росфото» можно впервые за двадцать лет увидеть собрание снимков из московского Музея-заповедника Л. Н. Толстого, сделанных Софьей Андреевной.

Статьи

>