Австралийская музыкальная комедия. Очаровательная домохозяйка и счастливая мать двух бойких малюток скучает по мужу, которого вечно нет дома – он работает в Гринпис и спасает китов. Уходя в очередной раз странствующий Одиссей установил дома веб-камеру для связи с женой.

Как-то раз супруга решила спеть перед камерой песенку, не зная о том, что идет он-лайн трансляция. И на следующее утро проснулась знаменитой. Путь в волшебный мир шоу-бизнеса оказался открыт.

Режиссер Марк Лампрелл. В ролях Лора Мишель Келли, Ронан Китинг и другие.

Лилия Шитенбург

Опубликовано 23 июля 2013, 19:49

Другие события

Рай пропасти: каким получился Беккет у Волкострелова в новом спектакле МДТ

В МДТ — Театре Европы уже вполне состоявшийся как профессионал ученик Льва Додина, режиссер Дмитрий Волкострелов, выпустил премьеру по одному из самых известных в мире абсурдистских текстов для театра — пьесе «Счастливые дни» ирландца Сэмюэля Беккета. Главная героиня в первом действии закопана в землю по пояс, а во втором на поверхности остается уже только ее голова, но она все же находит основания быть счастливой.

Статьи

>